Отзыв о компании GOLDEN STAFF
Сайт:  staff.ua
Эл. почта: office@staff.ua
Регионы работы: Киев, Сумы
Телефоны: 044 289 38 04

Описание деятельности:  “Golden Staff” – холдинг, компании которого предоставляют услуги по управлению и развитию человеческих ресурсов.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

в приемной играет музыка и приветливая девушка-секретарь.

Само собеседование - полнейший бред!! Руководители мнят из себя знатоков человеческой психологии и они "вроде" умеют (как они сами думают) считывать эмоции человека по его выражению лица. Задаются глупейшие, абсолютно непрофессиональные вопросы и складывается впечатление, что они сами не знают какой ответ они хотят услышать. Я знаю профессиональных психологов с десятилетним стажем работы и рассказав им о том, что было на собеседовании в этой компании - они были просто в шоке...
Работа в этой компании подходит людям, которые готовы пресмыкаться и "боготворить" своих руководителей. А если вы адекватный человек, который знает себе цену, то вам нечего там делать!

# Марина2014-03-05 13:11:45
Действительно, WoodenHart себя выдала))
Согласна с Юлией.
Тем более, человек пишет, что "качество" собеседования и вопросов оценивала не она, а порфессиональные психологи. Хотя я думаю, что если б они поприсутствовали на собеседовании, то были б в еще большем шоке!)
Сама когда-то проходила собеседование в этой компании - остались только негативные воспоминания. Работайте над собой!
# Юлия 2014-02-03 12:40:43
Вот, судя по ответу на этот коммент от Wooden hart , уже все понятно ! Ответ явно от сотрудников данной компании . Обратите внимание - сколько "вежливости"! А вопросы действительно непрофессиональные. И эмоции не следует особо с лица считывать, поскольку иногда излишнее волнение продиктовано ,например, ненапудренным носом, и т.п.
# WoodenHart2014-01-04 20:32:48
"умеют (как они сами думают) считывать эмоции человека по его выражению лица." - а по какому месту ещё нужно считывать эмоции?

"Задаются глупейшие, абсолютно непрофессиональные вопросы" - а ты чо, сама психолог или рекрутер, что бы оценить профессионализм этих вопросов?