Отзыв о компании Бойко
Добавлен: 19:50 12.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  standart-invest.com
Эл. почта: boyko-u@mail.ru
Регионы работы: Хмельницкий
Телефоны: 0984591145 , 0502264698

Описание деятельности:  Строительство жилых комплексав. ПП «СТАНДАРТ-ИНВЕСТ» строительная компанияг.Хмельницкий

Никнейм: Юрий Бойко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

ПП «СТАНДАРТ-ИНВЕСТ» строительная компания в г.Хмельницкий .Строители данной компании выполняя строительные работы вблизи автомобильной стоянки неоднократно забрасывали автомобили раствором .Сегодня в мр-не Озерная г.Хмельницкий 12.08.2016 года, я придя на стоянку обнаружил большую вмятину на капоте от не маленького камня.Обратившись к прорабу стройки о том , что ваши работники повредили мне автомобиль , прораб включил эксперта - почему не сработала сигнализация .На замечания сторожа стоянки о частых жалобах от владельцев автомобилей - прораб начал отгораживать виновников. Я вызвал полицию , и следственно оперативную группу : написал заявление об ущербе , сделали снимки с привязкой к стройке . Я приехал на офис ПП Стандрт Инвест в РЦ Рико ком.209 и предложил директору уладить ситуацию - ремонтом капота авто - он стал защищать строителей - мол это не они и разговора не будет. Юрист компании также не увидел ничего плохого , что их строители портят частные автомобили на стоянке и стал в их защиту. Будем с адвокатом подавать заявление в суд по порче частного имущества . Также их директор Сомов Виталий Сергеевич ПП «СТАНДАРТ-ИНВЕСТ» мне сразу заявил , что суд они однозначно выиграют .Посмотрим на это в суде .