Отзыв о компании Стоматологическая клиника Город
Эл. почта: gorod-stoma@info.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (812) 328-20-80

Описание деятельности:  Стоматологическая клиника г. Санкт-Петербург

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2014
Дата увольнения: Октябрь 2014

Ряд высококлассных специалистов, оборудование

Работал в этой клинике в 2014 году.
В тот момент у меня сложилась такая ситуация, что работать приходилось в трех местах одновременно, в общей сложности получалось по 13 дней подряд по 12 часов. В итоге, я принял решение оставить 2 клиники. Одна из них - Город. Ряд высококлассных специалистов, мощное оборудование, удобное расположение - все устраивало. Перед тем, как уволиться из одной из трех клиник, у меня состоялось 2 разговора с тогдашним главным врачом клиники Онориной Ольгой Ивановной. Меня интересовало - устраивает ли руководство мой уровень. На что я с улыбкой получил не только одобрительный ответ, но и предложение взять на себя еще парочку смен. Счастливый, я написал заявление об увольнении из одной из клиник(место с хорошей зарплатой, но просто надо было что-то выбирать).

Буквально на следующий день начались весьма странные вещи. пациентов мне стали записывать меньше. пациенты, которые изначально приходили ко мне, и были отправлены мной на консультацию к госпоже Онориной, в итоге почему-то ей же были отправлены к другому доктору. Через неделю у меня с доктором Онориной возник спор по клиническому случаю. Не сошлись во мнении относительно результатов лечения. В ту же минуту мне было предложено покинуть клинику. Ок. Бывает. Хотя, я, конечно, очень переживал от такой подставы(напомню, еще неделю назад она мило улыбалась и предлагала взять еще смены...). Тот момент мощно подкосил меня, в результате чего я второй год мучаюсь с мозговым кровообращением. Ну не суть.

За время работы я не получил ни копейки денег. Сначала это было мотивировано тем, что я не предоставил реквизиты своей банковской карты. Уже после увольнения я их неоднократно предоставлял через E-mail. Но ответа не получил. Позвонив в бухгалтерию, я узнал, что госпожа Онорина велела аннулировать заработанные мной деньги. Что ж, видимо, она решила обогатиться за счет тогда еще 26-летнего наивного молодого доктора.

Надеюсь, что позорная Ольга Онорина смогла на "аннулированные" деньги хотя бы купить себе чистые носки.