Отзыв о компании Е-Польза
Другие названия: Аптека Е-Польза
Сайт:  e-polza.ru
Эл. почта: e-polza@bk.ru
Телефоны: 8 (499) 653-98-19

Описание деятельности:  Аптека специализируется на продаже полезных электронных вещей для здоровья и красоты, а так же средств личной гигиены, медицинской техники и других товаров здоровья. Основной ассортимент – ультразвуковые ингаляторы и компрессорные ингаляторы (небулайзеры), электроодеяла и электропростыни, электронные весы а также многое другое. Мы всегда рады помочь вам в выборе нужных вам "помощников" и их быстрой покупке. Вся навигация в нашей аптеке максимально проста и удобна, что позволит вам без труда найти нужный вам товар.

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

их нет

Аферизм во всем!!!! При принятии меня на работу руководитель компании Алексей обещал оформить меня официально в 1-ый рабочий день и попросил копию всех необходимых документов. Потом он просто не появлялся на работе, когда через неделю пришел, сказал, что уезжает в отпуск и оформит меня, когда вернется. В это время меня должна была обучать Евгения (менеджер) эта девушка абсолютно нелюдимая, плохо воспитанная, грубая, неприятная, в отсутствие руководителя не хотела меня обучать и вводить в курс дела, я с трудом из нее вытягивала основную информацию. В основном она мне на все вопросы отвечала: это тебе не нужно, со временем сама все поймешь, зачем тебе это и тд. Когда у нее был выходной, а у меня, как у нового сотрудника возникали вопросы, она просто выключала телефон, и я не могла до нее дозвониться, а в офисе больше никого не было. Вся информация в голове у этой евгении, т к у них нет порядка: артикулы товара на сайте не соответствуют артикулам во внутренней базе (т е во внутреннем складе), даже по названию товара поиск не осуществляется, можно сидеть и гадать, под каким же названием они его туда внесли) порой названия у них совершенно нелогичные.
В отсутствие руководителя Евгения хамит клиентам, может даже закричать на них, а в присутствии руководителя она мило общается с клиентами и даже улыбается во время разговора)) , меня просто шокировало , как можно быть таким "клиентоориентированным" сотрудником. Я потратила на эту компанию 3 недели, а когда заканчивался отпуск у руководителя, меня уволили, сказали, что на днях выплатят зарплату, а потом просто не отвечали на мои звонки, и ничего мне не заплатили. Итог: я бесплатно проработала в этом интернет-магазине, пока один сотрудник (руководитель) был в отпуске, т к в компании работает всего 2 сотрудника (Руководитель Невзоров Алексей и менеджер Евгения), когда у одного выходной, другой работает (интернет-магазин работает без выходных).
Помимо всего этого они обманывают клиентов, в течение 2-х недель они вообще не давали клиентам чеки, а без чека, в случае поломки, у клиента возникнут проблемы в сервисном центре. А если и дают чеки, то распечатывают их из термопринтера на обычной бумаге, т е эти чеки не являются действительными. Вот и думайте, стоит ли работать в этом интернет-магазине.