Отзыв о компании ООО Нью Йоркер Русс
Добавлен: 14:56 24.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  newyorker.de
Регионы работы: Москва, в Московской области, Липецк, Самара, Саратов, Челябинск, Тула

Описание деятельности:  Ненецкая сеть одежды New Yorker

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Скидки на одежду

График должен быть неделя в первую смену неделя во вторую вместо этого управляющая постоянно переставляет смены выходит неделя во вторую и половина след.недели опять во вторую(с 14:00 до 22:30)Очень неудобный график!Каждые выходные звонят и вызывают на работу!Говоря что это производственная необходимость!Управляющая постоянно придирается без причины,любит издеваться над людьми доводить до слез,огромная текучка с ней никто не хочет работать все увольняются потому что такое ощущение как на каторгу на работу приходишь!В магазине постоянно не кому работать не хватает сотрудников!В зале по одному вечером по два продавца которые еще и кассиры!Все покупатели спрашиваю где у вас консультанты!Вот и не знаешь за что браться надо и на кассе стоять и примерки разносить и товар выносить зале порядок наводить!Бегаешь так что своих ног к вечеру не чувствуешь!Коллектив ужасный все бегают к управляющей и стучат друг на друга!Вообщем работать невозможно!Премию за выполнения плана обещали за первый месяц сказали что в следующей на числят в следующем месяце сказали что потом так ничего и не выплатили!Обманули!Расчет копейки перевели оклад голый без премии и без премию за план за три месяца!!!

# анонимка)))2014-08-11 13:45:49
оо) краснодар!!!это отдельная история!! коснулась я этой компании не много слава богу не отдала лучшие дни на нее но сполна хлебнула)) Дела обстоят так!! Во всех двух немецких филиалах управляющие подруги детства!!! то есть вы понимаете что у филиалов один региональный управляющий а соответственно эти "директора" прикрывают тупые задницы друг друга!!! Абсолютно глупые существа..не умеющие руководить коллективом за такими пойдут только дебилы и любили лизать задницы! Один из ярких примеров администратор Татьяна в галерее..более жалкого существа друзья я в жизни не видела)) под видом порядочной несчастной обделенной скромницы они так нализывает всем кто может ей что то дать..это смешно)) добилась с помощью рта администратора среднего кто знает может станет и директором..такие низкие существа мерзкие как она иногда и добиваются но мы все знаем карма не дремлет)) и по ее задней части пройдется жизнь..уж этого она достойна!!! и вот эти подружки-директора около себя создавали именно такой круг как татьяна..если кто-то затевал бунт против них они сразу сливали..принуждали уволиться..угрожали..выживали и ура выжили всех обладающий мозгом..насколько им не знаком такой предмет! В итоге посмотрите на Нью йоркер КРАСНОДАР!!!! на дешевом центральном рынке покупать вещи приятнее чем у них)) набрали продавцов с низкой самооценкой нишебродов кто за тысячу может работать неделю от зари до зари!! в администраторы посадили лизунов и шестерок)) особенно Галерея)) а что самое веселое слышала что управляющей поставили в галерею Анну..вот тут друзья я смеялась долго..субъект самый нелепый что я видела..(она и бывшая управляющая Ирина причина почему я и еще порядка 20 ти крутых ребя сбежали оттуда) эта маленькая не очень приятного вида аннушка на третьем году работы в этом магазинчике не знала даже основных норм и правил магазина но являясь замом своей "подружки" она активно увольняла и лишала премий ребят за не знание этих же сводов..но ребят которые по 2/3 месяца там работали!!!Мне тоже досталось и когда я подошла к слава богу экс директору Ирине мол почему меня наказывает тот кто сам не знает этого? при этом она зам.директора не должна ли она быть примером нам?? Директор сказала : "за собой следите"!!!! теперь друзья вы понимаете о какой компетентности идет речь??? вы понимаете что там твориться?? они все тянули эту аннушку за уши..это тупейшее создание..а она ничего не умея за это увольняла тех кто в миллион раз умнее и любил работать! Жалобы региональному управляющему были тщетны..она слушала только их..со стороны то да выглядит так что управл.двух филиалов говорили ей "анна ооо да она пахарь каких свет не видел))) " а та и велась!!! Единственными пахарями там была кассир Катерина и администратор Ксения! вот кто работал!! Насколько мне известно их там уже нет!! вывод друзья!!! Нью йоркер Краснодар..это не достойное место Вас!! если мне не верите то почитайте другие отзывы и вы убедитесь что каждое мое слово это суровая обидная правда!! я там работала..
# Ирина2014-07-28 22:08:41
Все именно так обстоит и в Краснодаре )) и ряде других городов!!! Если вы уважаете себя не суйтесь в эту конторку!! Работа-каторга..уважения 0..повышение только если лижишь или стучишь..оплата КОПЕЙКИ..это касается оригинальных филиалов а вот во франчайзинг пойти можно!! Там хоть ценят тех кто работает платят лучше и график!!! А в оригинале высшее руководство полный отстой!! Потратите время зря!!
# продавец-консультант из улан-удэ2013-10-16 22:20:09
Сами с такой системой столкнулись. Начальство ужасное, правда вот коллектив замечательный был все друг за друга горой, теперь все увольняются.. по собственному желанию не уволишься, увольняют сразу по статье, вызывают с выходных, оставляют в ночь,хотя ночные не оплачиваются. собимраемся писать жалобу в прокуратуру и в гос. инспекцию труда и всем советуем.. по другому с ними нельзя