Отзыв о компании Христофор Тур
Другие названия: ООО Христофор Тур
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +78126420542

Описание деятельности:  Горящие туры, оформление виз, страхование, трансфер. Туры: экскурсионные, автобусные, все типы туров, пляжные, свадебные, круизы, корпоративный отдых. Страна: Маврикий, Ямайка, Монако, Мальдивы,.

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: 2016

Их нет

Негативное отношение оставили следующие моменты:
1.Что смутило и показалось странным это тот факт,что нет сейфа в офисе,а следовательно почему то сотрудникам надо было после работы, в свое личное время,вечером,погода сами понимаете разная,идти и класть деньги на карту директору.Впервые столкнулась с этим и была крайне недовольна,тем более носить порой крупные суммы и нести ответственность желания нет никакого.НО при все при этом документы, паспорта,личные данные туристов спокойно лежали в тумбе, которая даже не закрывалась на ключ.Интересно, что скажут туристы узнав о таком безответственном отношении к их личным документам??
2.Тема обеда тут затронута и опять же имея рабочий график с 10 до 21:00-22:00 почему то не было приемлемым для начальства тот факт,что людям нужно время отдохнуть,поесть,попить чай и тд.
3.Ни у кого в офисе нет договоров,и трудоустройства по ТК.(% с заявок я так и не дождалась, зарплату тоже ждала недели две,если не больше)
4.мне было все равно стоит камера или нет,мало ли какие заморочки у людей,отнеслась спокойно т.к.знала,что выполнила свою работу,следовательно могу отвернуться от компьютера,но звонок от начальства вернул к жизни и в оскорбительной форме я выслушала,что оказывается смотрю в свой тел!!!У меня был не один директор и многие сидели со мной же в офисе,никогда таких ситуаций не было,нет работы,пожалуйста хоть книги читай,дело твоё.
Работа в этой компании либо для менеджеров без опыта,которые не имеют понятия как должно быть,а просто принимают правила игры как должное,либо для людей не ценящих свое время,здоровье и достоинство. считаю,что ни при каких условиях не должны границы субординации быть нарушены только потому что ты директор и не умеешь держать себя в руках

# Ольга2017-02-27 18:40:54
Все как говорит человек в этом отзыве. Был у них не собеседовании на Типанова. Фирма состоит из жены (Гуля - владелец) и мужа (Роман). Имеет трёх сотрудников. В офисе у Московской всего один стол и вы будете находится в одном помещении с страховой компанией. Над вами будет висеть камера направленная на монитор :) График 2 через 2 без обеда. Обедай как хочешь. На вопрос о обеде реагируют нервно и рекомендуют отходить на минут 15 и не больше, а вообще можно кушать в офисе и не ходить никуда. Деньги реально нужно сливать на карту - это очень тупо. На срок обучения будут платить 10 тысяч оклада, потом проценты. Максимум обещают 50 тысяч в июле - августе. в остальное время от 15 до 30 тысяч. Вообщем ищут лохов - не ходите к ним!