Отзыв о компании VLCENTER.RU
Добавлен: 16:53 12.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  vlcenter.ru
Телефоны: +7 (495) 505-50-24

Описание деятельности:  Международный тренинговый центр ВиЭль Тренинги по психологии и саморазвитию

Никнейм: Татьяна -------- (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2016
Дата увольнения: Август 2016

Пройдя собеседование с руководителем компании Оксаной - была поставлена задача сделать логотип. Я свою задачу выполнила сделала 18 вариантов. В процессе работы выполняла все их требования и переделывала варианты логотипов.
Работа была удаленная.
Договоренность с Аендреем - это муж Оксаны была такова : он предложил работать по часовой. Час моей работы стоил 200 руб. В результате логотип не согласовали, а время потрачено.
Это тоже самое что купить в магазине хлеб съесть его и сказать : Невкусный у вас хлеб и платить я вам не буду.

После всех переписок Андрей выслал мне 1000 руб. И написал :
[07.08.2016 12:31:51] Andrey Alekseeff: спасибо в Вашем случае не говорят!
[07.08.2016 12:32:03] Andrey Alekseeff: что значит почему???
[07.08.2016 12:32:19] Andrey Alekseeff: потому что Я до сих пор не получил то, что мне было нужно
[07.08.2016 12:32:27] Andrey Alekseeff: В отличии от Вас!!!!
[07.08.2016 12:32:39] Andrey Alekseeff: Вы не закончили работу!!!
[07.08.2016 12:33:07] Andrey Alekseeff: Я пригласил Вас чтобы сделать работу, а не создать видимость и просить за это деньги
[07.08.2016 12:33:25] Andrey Alekseeff: у меня нет результата, а у Вас уже есть деньги!!!

То есть получается : договаривались о работе по часовой , а платить отказывается. Говорит что нет результата. Если же вы хотели результат Андрей то принцып работы назывался бы Проектным. Но увы. Вы видимо настолько глупы или подумали что я сдамся просто так. Не на ту напали. Читайте все отзывы о ваших поступках на других сайтах. Я буду очень стараться что бы об этом узнали многие и не попались в ваши сети. Я думаю что я такая не одна.