Отзыв о компании альбион 2002
Добавлен: 15:07 12.08.2016
Другие названия: Бристоль

Регионы работы: Москва, в Московской области, Йошкар-Ола, Нижний Новгород, Омск, Саранск, Тверь, Чебоксары, Самара

Описание деятельности:  Розничная торговля алкогольными напитками, включая пиво

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Белая зароботная плата

Компания «Альбион -2002», а по простому сеть магазинов «Бристоль» просто умирает!!! Очень жаль, что этого не видит сам Саляев.
Начнем с собеседования: да, действительно, говорят с ухмылкой, смотрят с высока. А сами тупее валенка. Пришла устраиваться продавцом-кассиром ( жизнь заставила, нужен такой сменный график работы из-за болезни родственника. Официальный стаж маленький, но я работала индивидуальным предпринимателем, имею высшее образование. ) Посмотрели скептически, но все же предложили пройти стажировку. Вот тут ничего сказать не могу, коллектив попался очень хороший, очень грамотный администратор, людей и их работу видела сразу. Я ее устроила и так я попала в данную организацию. Но к сожалению – тот администратор Л. –это и есть все самое хорошее, больше ни одного положительного момента нет!!!
Работать я начала в другом (новом) магазине, и когда я увидела нашего администратора, то просто была в шоке!!! Зачем, при трудоустройстве спрашивают навыки работы на компьютере у продавцов, если администраторы не знают даже как включать компьютер. Короче, делала и я, и другие девочки работу и за себя и за того администратора. Вопрос. За что только она деньги получает.
Но это еще что, я то, как наивная дура, верила, что данной компании нужны умные, знающие и грамотные люди. Ан нет… в данной компании 90% администраторов не знают и не могут работать в Excel, ни в Word. 1С знают так, показали им куда жать, вот они и жмут, а чуть малейшее отклонение, то они впадают в ступор.
Повышение, если кто планирует, не дождется никогда!!! Хотя нет, дождется. Все уже знают и смеються над этой компанией тут все, либо через родственные и дружеские связи, либо через постель.
Очень обидно, господин Саляев, ведь все знают, что данный метод работы убыточный и ужасный. Им пользовались в 90-х годах. Нужно это пресекать. И если вы не наведете порядок в вашей компании она просто загнется. Не поленитесь, выделите людей и проведите опрос ( маркетинговое исследование) Бристоль год- два назад, и бристоль сейчас, и Вы поймете, что ответы будут плачевные!!!
А в целом вывод таков: ужасная компания, которой не нужны умные и грамотные специалисты. Если вам нужна работа на время ( как в нашей жизни часто бывает), то пожалуйста, вам сюда!!! А вот если вы мечтаете о хорошей работе, о продвижение по карьерной лестнице, о хорошем отношение к сотрудникам, то бегите, бегите как можно дальше!!! Гнилая компания, в которой строиться все на родственных связях , ну или все через постель!!!