Отзыв о компании Санинспектор
Добавлен: 13:29 12.08.2016
Другие названия: Федеральная служба Санинспектор

Регионы работы: Пенза, Тверь

Описание деятельности:  дезинсекция, дератизация, дезинфекция, дезодорация

Никнейм: Стас (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: 2016

Ничего нет.

Всем доброго дня. Хочу оставить здесь отзыв о работе компании "Санинспектор" (уничтожение тараканов, грызунов и т.д.). Около недели назад, точнее 06.08.2016 г. вызвал дезинфектора из этой фирмы, уничтожить тараканов. Он все опрыскал, заключили договор, гарантия по договору 90 дней. Сделали все как он сказал, 1 час квартиры была закрыта полностью, 2 часа потом она проветривалась. Первые 2 дня тараканов было очень мало, почти не было. На третий стало больше, а сейчас их опять очень много. Позвонили в эту фирму, очень долго не могли дозвониться, у них телефон многоканальный. Через 2 часа они сами перезвонили, мы им все объяснили. На что нам ответили что за дополнительное гарантийное опрыскивание нужно заплатить и это указано в договоре (в договоре ничего не указано, написано просто 90 дней гарантия). Мы им сказали что у нас в договоре ничего этого не написано, на что оператор просто бросил трубку. Сколько бы мы не звонили, они трубку не брали и не перезванивали. Позвонили с другого номера, трубку взяли, история повторилась - трубку бросили и больше не звонили и им не дозвониться. Не обращайтесь в эту "контору" если не хотите выбросить деньги на ветер. Услуги стоили кстати 2-800 руб. Всем мир.