Отзыв о компании парикмахерская 1 самая самая
Добавлен: 12:26 12.08.2016
Другие названия: парикмахерская 1 самая самая

Описание деятельности:  услуги мастеров парикмахерского искусства, косметологов, мастеров маникюра и педикюра.

Никнейм: Друг (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Нет!

Моя мама тоже поработала в этой сети несколько месяцев адмистратором.Отзывы о работе ужасные.Атмосфера в коллективе не дружественная.Руководство разговаривает со своими сотрудниками по шаблону,на любой вопрос у них есть заготовленный ответ,поэтому они всегда правы,а работник всегда виноват,сам дурак!Директор придумывает постоянно новые штрафы,какую-то систему штрафов( целая папка),где администратор должен штрафовать мастеров за малейшую провинность на 500 руб.А мастера считают эти штрафы несправедливыми,ругаются с администратором,плачут,некоторые даже проклянают...Мастерам даже пукнуть нельзя,шаг вправо-шаг влево--- расстрел!Мама тоже считает,что за многие пункты так называемых нарушений,можно людей не наказывать рублем,а обойтись на первый-второй раз замечанием и предупреждением,ну или символическими штрафами.Некоторые мастера не выдерживают и увольняются только из-за этих штрафов, видеокамер и прослушки,потому,что и так там за копейки работают.Моя мама тоже не смогла там работать,она очень добрый человек и не смогла наказывать людей,причинять им боль и страдания.В этой сети творится беспредел, законы тюремные,мастера, как каторжники,а администраторы должны быть, как надзирательницы.Если вы уважаете себя и не хотите,чтобы люди вас проклянали,то работа администратором в "Самой-самой" не для вас,ищите что-нибудь приличное! Да и мастеров жалко! Не советую туда устраиваться!