Отзыв о компании Хладик-Трейд
Добавлен: 11:41 12.08.2016
Другие названия: Хладопром

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Харьков

Описание деятельности:  дистрибуция мороженного и полуфабрикатов

Никнейм: Дима Билан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2011
Дата увольнения: 2016

НЕТ

Харьков. Торговый представитель (менеджер по продажам) Уважаемые соискатели Хладик - ЭТО ЗЛО, никому не советую даже рассматривать это компанию (опыт работы более 3-ох лет)
1. С апреля по октябрь включительно ВЫХОДНЫХ НЕТ (31день в месяц вы на работе)
2. Что бы получить ЗП нужно пройти 7 ворот АДА (многие по 3-4 месяца не получают)
3.Отношения просто Скотское как у директора Лунатика, так и у его мазаных супервайзеров (даже и не рассчитывайте на какую-то лояльность или же помощь на начальном этапе с их стороны)
4.Если есть семья, хобби, какие-то увлечения - сразу можете ставить на них большей и толстый КРЕСТ, сил будет хватать только что бы доползти дамой, не раньше 20.00 и упасть на кровать...
5 Штрафы — это неотъемлемая часть данной компании (причем они идут просто в карман суперу и директору своими глазами это видел и не раз)
6.Очень много рутинной работы, тонны никому ненужной отчетности, в зоне комфорта ни один торговый не находится ни минуты
7. Есть такой принцип за*дрочить - просто необоснованно к примеру, задержать на офисе до 22.00, а потом заставить на следующий день приехать на офис к 7.00 и на вопрос зачем и почему, зачастую можно получить ответ ПРОСТО ЧТО БЫ НЕ РАССЛАБЛЯЛСЯ.
8. Сделать дневную работу и сказать - на сегодня я все, не выйдет (ПО ФАКТУ ВЫ БУДЕТЕ ВСЕГДА УЯЗВИМЫ НЕ ЗАВИСИМО ОТ РЕЗУЛЬТАТА)
7. В любой непонятной ситуации виноват ТОЛЬКО И ТОЛЬКО - торговый, даже если он к тому или иному действию никакого отношения не имеет (почему не предусмотрел??? почему не узнал??? ключевое слово ПОЧЕМУ…которое торговый слышит по 100 раз на день
В целом если говорить о компании она действительно является лидером продаж в Харьковском регионе, продукт действительно хорош, и пользуется большим спросом, но условия для сотрудников крайне неприемлемы и это все благодаря директору который возомнил себя мозгом Вселенной. Сами посудите вакансия на данную должность в Инете висит ВСЕГДА (на протяжении нескольких лет) + реклама даже в метро и в городском транспорте, это говорит, о чем? О том, что текучка сумасшедшая, а с хороших компаний люди МАСОВО НЕ УХОДЯТ
P.S Отзыв который я написал на 100% соответствует действительности без единого преувеличения, я не являюсь каким-то обиженным бывшим сотрудником, более того даже хочу сказать спасибо, что получил здесь опыт продаж (хоть и такой ценой), благодаря которому сейчас занимаю хорошую должность с высоким окладом. но это было как минимум 3 года назад ( когда я устроился на Хладик) , а сейчас все иначе и поэтому мой Вам совет не испытывайте СУДЬБУ и ГЛАВНОЕ СВОИ НЕРВЫ - ХЛАДИК ЭТО ДНИЩЕ ну а выбор всегда за Вами
Всем УДАЧИ!!!!