Отзыв о компании INDITEX
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zara.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа
Телефоны: 2584337

Описание деятельности:  Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!

Никнейм: Nekkto (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Чистый офис

Сижу,пишу в депрессии.А все потому что меня не взяли на работу в Индитекс.
Однажды ,одним летним днем я начала искать работу,мой выбор пал на Индитекс.И я собравшись с мыслями решила попытать свою удачу. Я пришла в офис ,заполнила анкету.Помимо меня анкету заполняли 16 человек .В основном молодые люди от 1 8 до 22 лет.
Нас заводят в какую-то комнату,и на протяжении 15 минут смотрим ролик о компании .Собеседование проводил молодой парень,который рассадил нас как ему удобно.И вот начались вопросы ,на которые я ,добросовестно отвечала. Я сразу заметила ,что я ему не понравилась ,он даже не смотрел в мою сторону .Нас разделили на зоны .Было видно ,что зона в которую я попала не трудоустроится..Спросил имена всех участников зон ,на наши пофиг .Собеседование длилось час ,ни самопрезентации ,н и ч е г о .Потом сказал,что в любом случае на телефон поступим Sms.Коль чего я не дождалась .Пришлось идти повторно ,чтобы узнать конечно же ,свой отрицательный ответ.