Отзыв о компании Детский продюсерский центр BABYPHOTOSTAR
Сайт:  babyphotostar.com.ua
Эл. почта: info@babyphotostar.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: (044) 546-34-77, (097) 698-54-23, (067) 960-60-07, (098) 888-89-77

Описание деятельности:  Продюсирование детей, съемки детей в рекламе, модные дефиле, участие в различных телевизионных проектах и т.д.

Никнейм: Натали (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Работая здесь я перестала переживать за завтрашний день. Я четко знаю, что у меня есть моя любимая работа, и что эта компания - Лидер в своем деле. А учится у лидера - всегда престижно и интересно. Здесь я развиваюсь как специалист, совершенствуюсь, обучаюсь новому. Мне комфортно на рабочем месте, для продуктивной работы созданы все условия.
Руководители живут компанией, душой переживают за нее, за тот продукт, который выпускаем, за деток, которые к нам приходят, за каждого сотрудника. До этого я проработала в двух фирмах, и ни в одной не встречала такого запала и вдохновения! Находясь в этой атмосфере сам загораешься и отдаешься своему делу. Коллектив слаженный, проекты все интересные, постоянно знакомишься с новыми людьми, есть возможность в полной мере реализовать свой творческий потенциал. Ощущается динамичность и стабильность. Здесь точно тебя услышат и оценят по достоинству.

Проекты все разные, и иногда требуется больше сил и времени для их реализации, поэтому рабочий день может быть не нормированным. Хотя в процессе этого не замечаешь)