Отзыв о компании Модл Телеком
Добавлен: 23:01 11.08.2016

Регионы работы: Киев
Телефоны: 097-989-83-98

Описание деятельности:  Занимается подключением мобильной связи и домашнего интернета для русскоязычных в Израиле. Выступает как посредник

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Зарплату выдают во время и полностью, рабочий день всего лишь 6 часов

В приемной, она же кухня, вас вместо секретаря встречают поломанные стулья и приличная грязь, супервайзеры отдела, или как они себя называют, минаэлет (типо на израильский мотив) ведут себя как базарные торговки, маты, ор, выкрикивание, на Троещенском рынке, им бы цены не было! С понятием корпоративной культуры они не знакомы, да и любой другой культуры не особо. Владельцы похожи на братков из 90-х и при выдаче з/п( кстати черной, которую они считают по очень странной системе) это видно, лекция на тему какая у нас крутая фирма, вам обеспечена, но при этом, по самой крутой фирме бегают крысы. После того как увидела остатки жизнедеятельности этих зверюшек на своем компьютере, долго работать не смогла. И кстати позиционирует они себя как лидера рынка, по факту, там второсортный кол-центр.