Отзыв о компании Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Добавлен: 00:58 12.08.2016
Другие названия: ООО "Домир"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  redcube.ru
Эл. почта: Сеть магазинов подарков "Красный куб"
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Зеленоград, Камчатка, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Саратов, Томск, Тюмень
Телефоны: (495) 105-30-15

Описание деятельности:  Сеть розничных магазинов подарков по Москве, оптовая торговля хозтоварами

Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

выдали стажировочные 2400 р. сразу, без лишних разговоров

устраивался в КК на станции метро Динамо в ТЦ Авиапарк. На 3-ий день стажировки управляющая Фоменкова Руслана сказала, что нужно идти в офис на оформление. Пришел туда, но не оформили, так как нашли небольшой косяк с трудовой книжкой, через 2 дня я решил эту проблему; пришел в офис, отдал документы... через 5 минут выходит девушка и отдает мне их обратно, объясняя тем, что управляющая уже нашла девочку... Звоню управляющей - трубку не берет, на смс не отвечает.. знает, что подло поступила и сказать видимо ей нечего! хотя я ей звонил 2 дня подряд и ставил ее в известность насчет всей этой ситуации, и она говорила, что все ок, что как оформишься, так согласно графику и выйдешь.. P. S. попадись на моем месте какая - нибудь боевая малолетняя хабалка, приехала бы в магазин и за пирсинг в носу оттаскала бы Руслану за такое, и правильно бы сделала)))