Отзыв о компании ООО "Традиции Качества"
Добавлен: 19:56 11.08.2016
Другие названия: ООО "Традиции Качества"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  diamant-alko.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8(495) 775-30-50

Описание деятельности:  Компания занимается производством и продажей водки БЕЛЕНЬКАЯ и АЗ.

Никнейм: Юрий Тихонов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2014

если бы кладовщица выполняла свои обязанности и нормально организовывала работу и не брала бы на работу пьянь , тогда можно работать.С пьяницами легче работать что кладовщик скажет то они и будут делать.А нормальный работяга не боится ничего и говорит в глаза кладовщику что она не права.Зачем на складе такие они после 18 часов требуют оплатить переработку А пьянеце можно сказать: не останешся работать уволю по заявлению которое он написал без числа.

Работаю в Бекассово .Кладовщица Яроцкая Рима наглая.К своим обязанностям относится халатно. Грузчиков заставляет принимать товар и грузить машины. Берёт на работу работников а потом устраивает праздник с выпивкой и смотрит кто потом выйдет на работу под шафе заставляет написать заявление без числа на увольнение и потом она как хочет так и манипулирует грузчиками .С 1 июля произошло в двое расширение склада. На 2 дополнительных складах загрузка и выгрузка машин происходит исключительно на пал летах попросили карщики у кладовщика в помощь одного водителя автопогрузчика или водителя штабелера, так как водитель штабелёра и водитель автопогрузчика собираются по очереди в отпуск. На что кладовщица Яроцкая Рима взяла только двух грузчиков что бы они выполняли её работу ( принимали машины, считали продукцию которая пришла и которую надо отправить ну и многое другое.)Сейчас кладовщица хочет уволить любыми способом меня водителя автопогрузчика Тихонова Ю.А. который работает один и на штабелёре и на автопогрузчике с 9-00 + обед 1час (раньше 15-20 минут) и до окончания машин .У кладовщицы спросил как и сколько будет оплачиваться переработка? Ответа на свой вопрос я не получил.05.08.2016 я подошёл к кладовщице и предупредил, что оставаться и выгружать или грузить после 18 часов просто так я не буду. Кладовщица Яроцкая Рима предложила мне написать заявление на увольнение и если я не напишу заявление она будет собирать материал на административную. 08.08.2016 г. Я закончил выгружать машину в 18 часов 45 минут и сказал кладовщику что я не смогу следующюю машину загрузить до 18 часов. Так как у меня стоял на зарядке штабелёр и его надо было выключить от зарядного устройства и посмотреть уровень дистиллированной воды и долить до уровня. Кладовщику насрать на обязанности водителя автопогрузчика и водителя штабелёра. Она хочет свои ошибки переложить на меня .До дальнего склада, куда я выгружаю бутылки и картон 115 метро в одну сторону. 230 метров умножаем на 33палета и того: 7километров 590 метров проезжает автопогрузчик, выгрузив 1 фуру. Потом 7километров 590 метров делим на скорость погрузчика 3-5 км. в час и получается 1 фура= 2часа с минутами. Это я не считаю, что штабелёр должен продукцию поставить в ячейки. Кладовщица Яроцкая Рима утверждает, что 1фура должна выгружаться за 1 час. Я указал на её ошибки и что она не может организовать нормальную работу на складе чем и стал неугоден. 10.08.2016г. после обеда я предупредил кладовщицу Яроцкую Риму , что меня 11.08.2016г. меня вызывают в полицию по повестке к 9 часам . 11.08.2016г. я приехал на склад в 11часов 30 минут мне сразу поднесли расписаться в рапорте что я прогулял 2,5 часа и им наплевать на повестку в милиции. Яроцкая в этот день сочинила 4 рапорта на меня и дала подписать грузчикам - алкоголикам, которые написали заявления на увольнение без числа. В компании можно работать если бы кладовщики не зажирались и не наглели. Вот взять случай пол- года назад Рима вышла из своей каморки и говорит мне что в краснознаменск надо отгрузить клей ( сколько неизвестно) для коробок и ушла. Я нашёл 5 палет и загрузил наёмному водителю Чернышеву в десятитомник. На следующий день кладовщица Яроцкая Рима всех собрала (грузчиков и карщиков) и сказала что мы все виноваты и мы должны скинуться деньгами на наёмную машину и отвезти 45 мешков ( 1тона 100 килограм остатки клея) которые грузчики спрятали и забыли про клей этот. Я сам попросил у друзей новую газель с терм будкой за 1700 рублей и сам отвёз клей клиенту. Или другой случай :Пришла машина с пледами КОРОЛЕВЕ лень жопу свою поднять и посылает грузчика принять товар и посчитать количество. На коробке стоит количество 20 пледов( там визуально видно что 20 пледов не войдёт ) а в коробке 10 штук пледов. Так 100 пледов и вышло недостачи. Рима опять собрала всех и стала принуждать чтобы мы скинулись на сто пледов .Карщики сразу отказались а потом и грузчики.Товар приходит на склад просишь сразу сделать этикетки на паллеты ничего не хочет делать кладовщица. Больше пол склада стоит без этикеток на 3-4 ярусах товар. Зачем париться когда можно сказать грузчику и карщику идите и найдите мне тот товар. Кладовщица и грузчики бегут к карщику или к штабелёрщику узнать где стоит товар и в какой ячейке.