Отзыв о компании Евросеть
Добавлен: 18:56 11.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Алтай, Астрахань, Белгород, Брянск, Ижевск, Казань, Карелия, Красноярск, Мурманск, Псков, Смоленск, Ставрополь, Татарстан, Тверь, Тюмень

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Своевременная ЗП! Всё!!!

Нет оклада, не оплачиваются сессии,больничные конечно оплачиваются,но там такие копейки что смешно! График может быть хоть 7/1,если на точке не хватает сотрудников! В твои обязанности входит всё:уборка, прием/отписка товара, выдача кредитов, сами продажи и тд! Мастер на все руки! Не выполнил план по сим-покупаешь сам, дома можно складировать их, и суммы бывают не маленькие! Ах да,ещё стажировка не оплачивается, из обещанных 6000т хорошо что вы получите половину, конца с концами не найдешь,не кто не будет искать твои деньги! Единственное когда можно нормально заработать, так это на новый год, но работать придется две недели больше часов и без выходных! Если вам придется ездить на обучение в другой город,дорога не оплачивается! Я считаю что эта работа подходит для лиц у которых нет семей, и им все равно где проводить свое время! Полное не уважение со стороны рег.