Отзыв о компании Компьюмаркет НИКС
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  nix.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: (495)974-3333

Описание деятельности:  НИКС - Компьютерный Супермаркет работает на российском рынке с 1991 года. Уже много лет наш компьютерный магазин располагается по адресу Звездный бульвар 19, примерно на равном расстоянии от станций метро Алексеевская и ВДНХ. Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже комплектующих, периферии, сетевого оборудования, оргтехники и расходных материалов, а также на поставке компьютеров под собственной торговой маркой.

Никнейм: sdgdfrt46 (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Идти от метро Алексеевская не так далеко. Но не сказать что совсем рядом.

Здание совкового института производит угнетающее впечатление.
Местный охранник дал анкету и ушел на пол часа.
В поцессе заполнения анкеты гоняли от одной стойки с охранниками до другой. Расстояние между стойками - метр. Разговаривали как с хм, кое-чем коричневым, смотрели презрительно. Уже на этом этапе надо было уходить. Выспрашивали, как будь-то меня берут на работу в советский закрытый институт и подозревают во мне американского шпиона.
Потом через металлическую советскую решетку пустили на второй этаж. В окошке поставили штамп, очередной охранник забрал анкету и началось ожидание.
Пока сидел, зашел на этот сайт, почитал отзывы, все понял.
Но решил ради интереса дождаться, что же мне предложат.
Ждал больше часа.
Наконец вызвали. Берут таки курьером, зарплата аж 20 тысяч, развод компьютерной техники и тотальный тоталитарный электронный контроль. А обещали 30 тысяч до вычета ндс и развоз документов. Заикнулись о каких-то перспективах повышения, но мне этот цирк надоел, я попрощался и ушел.

# Денис2014-01-21 23:41:58
урасавчик правильно