Отзыв о компании Хороз Рус
Добавлен: 18:07 11.08.2016
Сайт:  horozelectric.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Официальный дилер «Horoz Electric» создано, как компания, занимающаяся оптовой торговлей электротоваров не только на российском рынке, но и за его пределами.

Никнейм: Руслан (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2016
Дата увольнения: Август 2016

Можно стать электриком, получил положительные знания о лампочках и о других осветительных приборах

Канторка очень интересная!
Обещали зп от 60 000 руб. (до собеседования) Выяснилось оклад 30 000. естественно зп черная. + % Обещали территорию с клиентами которые уже покупают в компании и тебе нужно работать с ними для расширения ассортимента + тебе нужно найти новых и постоянно увеличивать продажи. (вроде все нормально, можно работать) но выяснилось , что не все сразу, условия могут меняться, оказывается нужно сначала завести новых, показать результат, завести деньги в компанию, а потом все будет в шоколаде, дадут тебе тех кто якобы уже покупает.
Насторожило меня то, что в региональном отделе продаж кроме старшего продавца и двух операторов нет никого. О наличии отдела продаж напоминала фотокарточка на стене с надписью "Новый год 2016" знакомых лиц там было мало. Через 8 дней компанию покинул старший продавец (паника!!!)
Есть в компании удивительная персона, которая выглядит как ковбой с лампасами на штанинах и на шпильках, почему она никогда не меняла свой имидж и появлялась вечером только для того что бы провести собеседование с новыми сотрудниками. Это именно она набирает персонал и представляется Зам. Директором. Документы для оформления трудового договора с меня потребовали в первый же день, но ни о каком договоре дело не дошло. Само обучение, инициатива, сам должен все догонять ни кто тебя ничему учить не будет, ждут, что ты сам внесешь в эту компанию, что то хорошее, К сожалению я так и не узнал тех кто мог бы рекомендовать работу в этой компании, реальных примеров успеха нет. Надеюсь, что те кто остался работать, все будет хорошо и они смогут кормить свои семья.