Отзыв о компании Аванта
Добавлен: 17:34 11.08.2016
Другие названия: ООО"ЗДОРОВЬЕ"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Никнейм: Екатерина Углова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Апрель 2016

их нет

В медицинском центре Аваната главный врач педофил.
А вот это из СМИ.
В 2003 году Андрей Геннадьевич Иванов был осужден за сексуальную связь с лицом, не достигшими 16-летнего возраста и отбывал срок в колонии строго режима.
Следственными органами прокуратуры Адмиралтейского района г.Санкт-Петербурга в 2003 году было возбуждено уголовное дело в отношении АНДРЕЯ ИВАНОВА.
Смольнинский районный суд г.Санкт-Петербурга приговорил АНДРЕЯ ИВАНОВА, по статье п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера в отношении малолетнего).
В суде было доказано, что врач-хирург ( в 2003 году Андрей Иванов работал хирургом) Андрей Иванов подозреваемый в течение длительного времени совершал насильственные действия сексуального характера в отношении несовершеннолетних. Жертвами так же стали подростки по лесничной клетки дома в котором проживал АНДРЕЙ-ГЕННАДЬЕВИЧ ИВАНОВ.
После выхода из тюрьмы Андрей Иванов сменил специальность и сейчас работает главным врачем, наркологом, врачем УЗИ в мед.центр Аванта

# Хотяновский С.В. Генеральный директор МЦ Аванта2016-08-24 11:09:32
Недавно из нашего медицинского центра с позором был уволен врач и теперь он пишет такие отзывы.