Отзыв о компании маленькая леди
Добавлен: 14:32 11.08.2016
Сайт:  mledy.ru
Эл. почта: moscow@mledy.ru
Телефоны: +7 (495) 6859312

Описание деятельности:  Пошив детской одежды - оптовая и розничная продажа

Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Май 2016

Будущим соискателям очень советую, если у вас есть что-то другое на примете, не идите в Маленькую леди. Сам коллектив в магазинах, продавцы, многие админы, хорошие. Но руководство, Мария Калинина, не владеют элементарной проф этикой. Она ни где больше не работали кроме Маленькой леди и работает действительно по настроению, по другому не скажешь. Грань очень тонкая, легко попасть под немилость, после чего просто будут ходить по пятам сотрудника и придираться к каждой мелочи, создавая условия чтобы человек сам не выдержал и уволился. Договоров на руках ни у кого нет. Когда я однажды задала вопрос, можно ли взять договор, меня спросили зачем он тебе? Ты собралась увольняться? Мне его так и не дали. Я больше чем уверена, что в договоре не прописаны ни штрафы в 5000 р., ни то, что продавцы обязаны тратить свои выходные каждый месяц на тренинг и на получение зп которую Мария не спешит выдавать, и в очереди за зп можно просидеть пол дня. Не понятно что и с переработками. Урезает зарплату Мария очень лихо, а вот за переработки ты вообще ничего не получишь. Очень хвалят Диану которая проводит тренинги. Видимо потому что Мария сама её пригласила работать. Но по факту это в пустую потраченное время вашего законного выходного дня. Отпроситься (заметьте в свой выходной), даже по уважительной причине, не реально. Диана не торгующий сотрудник, она не стоит как продавцы изо дня в день по 12 в часов в зале, она не знает что нужно покупателям и какие они сейчас. Её теория на тренингах абсолютно не подходит к ситуациям которые происходят в магазине. Она давала на тренингах такие задания на которых мы просто придумывали прилагательные. И на каждом тренинге разбор полётов тайников. ВСЁ. И ни каких чётких рекомендаций, чётких ответов. Например почему так дорого? Чёткого ответа я ни разу на тренинге так и не услышала. А тайника без ответа на этот вопрос ты никогда не пройдёшь. Соответственно штраф можно легко заработать, а вот премию...дают изредка, избранным. Видимо чтобы знали что премия существует….где то.., но не для вас... Мария намекает что продавцов ничему не возможно научить, и всё время делался акцент на то, что где же найти грамотных продавцов которые хотят учится и хорошо продавать? В общем все дураки, а Диана, сотрудник который не торгует и не знает каковы сейчас покупатели, чего они хотят и как себя ведут, лучше всех)