Отзыв о компании Международная Медицинская Группа
Другие названия: Швец ФЛП
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674648451

Описание деятельности:  Продвижение на рынке Украины дорогостоящей косметики иностранного производства. Киев, ул.Чигорина, 18

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расположение офиса в центре, вежливый ресепшен.

В многочисленных объявлениях о вакансии указывают, что в связи с организацией Школы Эстетической Медицины и косметологии требуется врач-косметолог для обучения продукции, консультирования; тренер по косметике с высшим медицинским образованием для проведения мастер-классов, презентаций. Все изложено красиво. На деле тупо ищут менеджеров по продаже их чудо-средств по 250 евро за программу. Чудо-средства обычные крема, пилинги, тоники, ничего эксклюзивного. Может, студентку в качестве подработки это могло бы заинтересовать, но вводить в заблуждение специалистов отрасли, вызывать их на собеседование; как шавок, всех одновременно держать в холле, а потом предлагать быть "представителями оптовой французской компании" - это слишком. Соискатели, прежде чем идти на собеседование в эту компанию, подробно все расспросите по телефону. И поставьте прямой вопрос: "Это продажи? Средняя цена упаковки? Где я должна это продавать?"