Отзыв о компании RELOCATION DREAMS

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

НЕТ

Отзыв о иммиграционной компании Relocation Dreams
Хотел бы оставить отзыв о своем контакте с “иммиграционной” компанией Relocation Dreams, она же Any-Visa, она же Ghb Law Relocation Dreams, она же TheQwais Омаха, она же GHB&CO .
Я не отрицаю, что очень долгое время думаю, как перебраться легально в США. Много времени провожу в поисках легального способа. В одной из социальных сетей я познакомился с Еленой Соловьевой, которая очень активно консультировала желающих перебраться в США. Ее страница https://new.vk.com/id5280572 В диалоге с ней она сказала, что у нее гринкарта по браку. Ни одной фото из США у нее нет. Если посмотреть у нее в друзьях можно найти некого Сергея Соловьева. https://new.vk.com/id192436687 Судя, по публикациям на его стене Елены Соловьевой видна какая-то родственная связь.
Вывод: никакой связи Елены Соловьевой с США нет. Судя по этому сообщению https://m.vk.com/wall-62412978_18 видно, что она ищет людей, которые будут привлекать клиентов, заинтересованных в иммиграции. У хорошей компании всегда есть клиенты без привлечения.
Relocation Dreams ищет клиентов очень интенсивно. С помощью менеджеров
https://hh.ru/employer/2085460 С помощью партнеров http://board.okii.ru/index.php?id=1032374
И в большинстве случаев ищет Анжелика Фурман https://new.vk.com/id19189918 angelika@ghb-law.com
Анжелика Фурман, ранее проживала на Украине, теперь живет в Израиле и консультирует по вопросам иммиграции в США. Звучит смешно. Но. Это представляется на полном серьезе. Ее муж Алекс Миллер https://new.vk.com/alexmiller2016 со свеженькой страницей 2016 года. 99%, что он не Алекс Миллер, так как русскоговорящий, а в странах бывшего СССР не было людей с именами Алекс и фамилиями Миллер. Муж и жена не имеют одну фамилию. Также крайне подозрительно.
К вопросу так что же это за компания Relocation Dreams? Эта компания никаких иммиграционных услуг не оказывает. Она только консультирует Вас и участвует в сбор документов. В случае, если Вы получаете отказ – деньги НЕ ВОЗВРАЩАЮТСЯ. На контакт с Вами не идут. Отзывы об их мошеннических действиях можно найти здесь https://www.facebook.com/relocationdreamsru?sk=reviews# и введя в google Relocation Dreams отзывы сварщика. Положительных отзывов об этой компании крайне мало
Здесь можно увидеть часть не зная от кого
Можно увидеть несколько видео и несколько отзывов vk от украинцев, которые так и не уехали в США.
Сама Relocation Dreams прекрывается адвокатом Галит Харель Бечор. Отзывы о ней можно найти здесь https://www.avvo.com/attorneys/33021-fl-galit-harelbechor-1273644.html . Видно, что у этого адвоката лишь один положительный отзыв на лучшей адвокатской площадке США. Если уточнить можно увидеть, что Галит Харель Бечор не знает русского. Возникает вопрос а знает ли она вообще, чем занимается Relocation Dreams.
Делайте выводы. Я сделал.