Отзыв о компании мосфинансхолдинг
Добавлен: 18:22 10.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда

Описание деятельности:  Эксплуатация объектов коммерческой недвижимости. Сдача в аренду помещений.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет жёсткой привязки по графику работу. Заработная плата в срок.

Заработная плата практически вся "чёрная". За переработки оплаты нет. Хамское отношение к работникам. Не грамотный руководитель и не культурный руководитель.
Мне хотелось бы рассказать о "замечательной" компании Мосфинансхолдинг, которая располагается по адресу: Литовская ул. дом 17
Компания занимается управлением собственной недвижимости - офисами на Литовской ул., ш. Революции дом 69 и ТЦ "Мебель дом" на Караваевской ул. 23
Руководитель управляющей компании - Морозан Ксения Владимировна, окончила высшую школу подзаборного хамства. С сотрудниками она позволяет себе разговаривать исключительно на повышенных тонах, приправляя речь отборным матом. Это касается не только сотрудников, которые работают в офисе, но и арендаторов, контрагентов, а так же наемных работников, которым посчастливилось с ней работать. Как руководитель компании, она не берет ответственность за свои действия, а при возникновении ситуации, где нужно взять ответственность на себя, например, подписание договоров, перекладывает ответственность за принятие решения, на подчиненных, подставляя сотрудников перед собственником компании. Охарактеризовать данную персону можно одним словом - самодур.
В данной в компании принято следить, подставлять, жаловаться собственнику компании, врать и перевирать слова. Все это происходит не без поддержки собственника бизнеса - Кокизюка А. А.
Отдельно хотелось бы рассказать о темной лошадке этой компании - Кокизюке Александре Анатольевиче. Производит он впечатление спокойного и рассудительного человека, чем сильно подкупает при первой встрече. За маской рассудительности скрывается человек, который говорит одно, а делает совершенно иное. Решения он принимать не может или не хочет. Так же как и Морозан он перевирает слова, врет и выкручивается. Решения в компании любят принимать всем коллективом, что бы потом не найти было крайнего.
Скотское отношение к коллегам прослеживается не только у Морозан, но и у других сотрудников. Трегубова, менеджер отдела развития, по всей вероятности, окончила школу хамства вместе с Морозан.
За тот недолгий срок работы в компании на моей памяти сменилось три инженера, два электрика, так же компанию покинули юрист, менеджер по рекламе, менеджер по работе с арендаторами...
Отдельной сточкой хотелось бы предупредить потенциальных арендаторов. В компании принято при выезде с объекта "попросить" арендатора сделать ремонт помещения за свой счёт, содрать штраф с арендатора по окончании срока действия договора или подать в суд за нанесённый ущерб на 3 рубля.
Остальным сотрудникам (арендаторам), которые не побоятся связаться с этими темными силами - удачи!