Отзыв о компании вильямс и оливер
Добавлен: 17:27 10.08.2016
Другие названия: Williams&Oliver
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  williams-oliver.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Торговля кухонной утварью.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не советую тратить свое время. Была приглашена в компанию на управленческую должность. На первом собеседовании общалась с директором по персоналу, успешно прошла. Огласили зпл выше рынка, требования, которым соответствовала моя квалифицация. Пригласили на 2й тур с руководителем компании. Предварительно было оговорено, что всего 2 тура собеседований. Прошла 2й тур, как мне сказали успешно, НО(!), оказывается, что нужно объехать 2 магазина, составить полный отчет по ним и приехать пообщаться на 3е собеседование. Потратив день своего времени на объезд и анализ магазинов, еще полдня на составление отчетов и их отправку, приехала на финальную встречу. Меня внимательно выслушали про работу магазинов (маркетинг, мерчендайзинг, работа персонала и тд), попросили изложить идеи для устранения недостатков, внести предложения по системе мотивации персонала и тд. То есть был сбор идей для дальнейшей их реализации путем бесплатного использования специалиста. Затем мне пообещали перезвонить с результатом по моей кандидатуре, чего не сделали. Я написала письмо сама, на что получила отказ. Итого: потрачено 3 недели моего времени, сделан анализ работы магазинов, внесены предложения по усовершенствованию - и все бесплатно, на работу не взяли. Вакансия так и продолжает висеть на сайте поиска работы, то есть, возможно, что никого и не искали изначально. Крайне негативное впечатление.