Отзыв о компании M-BRIDES

Телефоны: (098) 037-01-31; 093 017 9697

Описание деятельности:  Брачное агентство

Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июнь 2016

График работы с 12:00 до 20:00.

Основная деятельность компании: на сайтах зарубежных брачных агентств типа "Золушка" размещают анкеты реальных, но не ищущих партнера девушек, затем группа набранных переводчиков общается от имени "девушек" с иностраннымимужчинами(общение платное), выманивают из них деньги на подарки и т.п. Группа набраных "скаутов" ищет в соцсетях девушек, которые за деньги соглашаются отдать свои фото/видео для использования. В результате: ни девушкам, ни скаутам, ни переводчикам почти ничего не платят и поэтому постоянно набирают новых сотрудников/девушек, для заработка.
Не выплачивают согласованную ЗП, в лучшем случае дают небольшой аванс. Как следствие - постоянная текучка(за месяц сменился практически весь коллектив). Независимо от должностных обязанностей полный формальный контроль, т.е ранше начала и после окончания рабочего дня можно приходить неважно на сколько, это не учитывается, а задержка на минуту(буквально) или уход раньше вызывают скандал и угрозы штрафов, впрочем обещаной ЗП при мне так никто и не получил, в лучшем случае авансы - 25-50%, обещают ВСЕМ - "через месяц".
Девушкам(меделям) положеное так же не оплачивают. мужчинами(общение платное), выманивают из них деньги на подарки и т.п. Группа набраных "скаутов" ищет в соцсетях девушек, которые за деньги соглашаются отдать свои фото/видео для использования. В результате: ни девушкам, ни скаутам, ни переводчикам почти ничего не платят и поэтому постоянно набирают новых сотрудников/девушек, для заработка.
Девушкам(меделям) положеное так же не оплачивают. И естественно никакого официального оформления отношений ни с моделями, ни с работниками.