Отзыв о компании супермаркет Фоззи
Добавлен: 15:21 10.08.2016
Другие названия: ТОВ "Экспансия"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты

Эл. почта: ntvsmv@mail.ru
Регионы работы: Днепропетровск

Описание деятельности:  Продада продуктов питания, напитков, хоз. товаров, одежды и т.п.

Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Нет.

Не идите работать в гипермаркет Фоззи, если не хотите, чтобы об вас вытирали ноги, унижали и оскорбляли. Во-первых там нагло врут в отделе кадров изначально, когда приходишь устраиваться на работу-говорят одну зарплату, а по факту она намного меньше, во-вторых обыски наглых охранниц, которых потрошат сумки просто внаглую открывая даже косметички и роются в кошельках(хотя обыск должен быть поверхностным), в-третьих заставляют работать в ночные смены хотя не оплачивают их в двойном размере. К сотрудникам относятся как к пушечному мясу, вообще за людей не считают, говорят так, если что-то не нравится-увольняйтесь-безработных сейчас много-придут другие. Не верьте, когда будут обещать карьерный рост или передвижение на другие вакансии. Я хотела перейти туда, где большая зарплата, но мне сказали так-работай там куда пришла, а не нравится что-то увольняйся. Я уволилась и то при увольнении нервы потрепали ещё и не выплатили в полном объёме то, что должны были. Ещё не понравилось, что навешивают мытьё стеллажей, холодильников и т.п. без дополнительных оплат, заставляют носить тяжести женщин видите ли грузчики заняты (например сетки на регале-они тяжёлые, одна примерно килограммов 10 весит, а если в ней товар лежит, то все 15-20 потянет), так вот их заставляет руководство снимать женщин-продавщиц (а их на стеллаже примерно штук по 50) мыть и назад поднимать и ставить и опять фраза-не хочешь поднимать тяжести-увольняйтесь. Я себе здоровье конкретно угробила, поднимая эти тяжести. Может конечно где-то есть там отделы, где не заставляют этого делать, но там, где я работала-это просто рабство какое-то было. И разговор начальницы отдела к подчинённым только матом и оскорблениями-это вообще вариант нормы для Фоззи. Если вы себя уважаете хоть немного-не идите в этот ад работать рядовыми продавцами и выкладчиками товаров. Текучка кадров там постоянная и я теперь поняла почему, когда в этом аду побывала.