Отзыв о компании ПИК Посуда
Добавлен: 06:13 24.04.2013
Другие названия: Фирма ПИК
Сайт:  firma-pik.ru

Описание деятельности:  Торговля посудой и сопутствующими товарами

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2013

Не выявлено

Была на собеседовании в феврале 2013г., к сожалению не проверила компанию на чистоту – а зря –грязная оказалась. Может мой опыт поможет другим.

Пришла на собеседование, красивый выставочный зал, пожилая женщина повела меня сразу к директору Слепову Александру Григорьевичу , потом выяснилось что она его жена. Долго меня расспрашивали, жена делала вид, что что-то записывает, в общем, на самом деле создавали вид, что компания серьезная и честная – реально повелась на это. Позвонили мне, правда, через две недели, попросили принести все документы, а на самом деле они даже и не думали меня оформлять, так видимость создали. Дали мне почитать какие то бредовые инструкции – Дресс-код и что то о неразглашении, я расписалась. А договор никакой не дали, я сразу подумала о том что пахнет это мошенничеством. Но решила выйти на работу, сказала что через три дня выйду за это время пыталась найти информацию, к сожалению нашла только то что компания перекупщик. Выйдя на работу меня сначала посадили к менеджерам, там где и обещали, иииии что только я не услышала - разговоры о том кто такой директор что это за компания и какой ужас они там делают, что людям зарплату не платят уже как два месяца, и премии за декабрь. Относятся как к рабам, держат на работе под видом что они должны отчитаться до 20-00 и попробуй опоздай, сразу бумагу на стол директору пишешь и сразу вычеты идут. Так получилось, что основного руководителя не было и под этим предлогом меня вдруг быстро пересаживают в другую комнату, подальше от менеджеров, что бы я не услышала всей «кухни». Но поверьте, мне этого было достаточно. Такого «развода» сотрудников я еще не видела, спросила девочку, которая там сидела, она испуганно сказала – что тут все просто высиживают и валят, как только находят варианты, что директор настоящий виртуоз в обмане людей, окутывает их ложью – типа ты лучший, ты молодец, работай, а сам потом кидает по полной программе. Я сразу взяла свои вещи и ушла от туда , мне хватило одного дня.

Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто планирует там работать, не связывайтесь, потом не отмоетесь.

# Нет2013-08-04 00:01:05
Пик посуда- самая мерзкая компания , в которой мне приходилось работать.
# Объективный2013-04-27 04:09:43
Сергей, а Вы действительно работали в этой компании? В какой период, на какой должности? Какую девушку Вы помните? Жену директора?))) Или ту, что собеседование пишет? Давайте все-таки писать реальные вещи и не троллить тему!
Есть примечания. Жена директора все-таки не пожилая, хотя это и не принципиально. Мошенничества в примитивном смысле нет - есть грубые нарушения трудового и налогового законодательств, отсутствие социальных льгот, манипулирование законами и на правах сильного подминание ситуации под себя. По крайней мере - так выходит из отзывов.
Конечно, я бы в такую компанию не пошел. Желаю удачи всем, кто ищет хорошее место!
# Сергей Степаненко2013-04-25 03:29:56
Ой а я помню и эту историю и это девушку
# Миша2013-04-24 13:10:12
помог , еще как!