Отзыв о компании BEYOND
Сайт:  idolua.com
Эл. почта: all@imperiaholding.com
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Кривой Рог
Телефоны: 0964112183

Описание деятельности:  Продажа корейской косметики, позиционируется как монобрендовая сеть магазины.

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Положительных сторон не выявила, показалась неплохой руководитель Ануш, но она кажется совсем не в курсе, что творится у неё в компании- региональный менеджер просто ничего не делает.

Давно хотелось написать, наконец нашла время. Хочется поделиться мнением о данной конторе. Начну с начала. На собеседовании рассказывают как обычно красиво, какая замечательная компания, что зарплата будет минимум 4000, но такое очень редко бывает, есть карьерный рост, бла бла бла. Пришла на стажировку, все нормально, стажируют девочки , которые работают в магазине. Начала работать и началось всё вырисовываться: в компании бардак везде, во всех отделах. Поставками товара никто не занимается, привозят то, что не пользуется спросом, с просроченным товаром тоже беда, акции бестолковые ,нужно обманывают людей, рассказывать им всякие басни, в базе вообще всегда чудеса происходят, что в будущем отражается на переучетах, постоянно приписывают недостачи- ПОСТОЯННО. Коллектив- в компании ориентир на село, берут лишь бы кого, главное, чтобы человек сидел и помалкивал , и работал за 3 тыс, а то и меньше, текучка страшная, а и конечно такой прикол, вечно хотят отправить на замену , потому что никто не хочет работать в таких условиях. В магазинах не хватает людей, можешь проработать и 9 дней без выходных, а если заболел- тебе просто говорят- нет замены. И самое главное ЗАРПЛАТА- ставят планы нереальные, специально, чтобы ты не получил бонус, можешь получить его два раза в год - на Новый год и 8 Марта, только пахатб нужно , как лошадь.Вообщем, девочки, если у вас есть свободное время, можете смело идти в компанию Беенд, но проработав там вы вспомните мои слова и согласитесь. В компании не ценят сотрудников вообще., это говорит о многом.