Отзыв о компании Две палочки
Другие названия: Две палочки
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  dvepalochki.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть ресторанов японской кухни

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый бизнес центр.Рядом с метро.

Приехала на собеседование в данную компанию,интервью проводил менеджер Максим. В начале разговора с Максимом сразу почувствовалось полное не уважение к людям,говно лезло из всех щелей,неумение держать связь с соискателем, поведение данного человека очень надменное и не воспитанное.Дебильные фразы типа:- Почему мы должны взять именно вас? или Кем вы видите себя через 80 лет? - спрашивают только в этой компании (ни где таких вопросов не задают, т.к профессиональный уровень отличается от коллег из других компаний ). Так и хотелось просить -А чем ваша компания отличается от других,почему я должна идти работать именно сюда?????Зарплата скажем так не высокая,а что не наесть тухлый среднячок,для Москвы это не деньги.

Вообщем, работать сюда не пойду т.к предложений тьма-тьмущая,благо выбор есть,не буду даже тратить время на ту работу,где не компетентность чувствуется уже с первой ступеньки (с отдела кадров)
А менеджерам по персоналу хочу дать совет-Спуститесь с небес на землю,кругом люди, причем грамотнее вас и с большим опытом......Научитесь уважать соискателей,а то завтра и вы можете оказаться на должности безработного и мотаться по городу общаться с дебилами похожих на вас.Хотя сказав честно,таких особей еще не встречала.