Отзыв о компании Тд милланд
Добавлен: 13:10 10.08.2016

Регионы работы: Москва, Краснодар

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Положительных сторон практически нет, офис был рядом 30 минут езды.

С чего же начать? Компания печальная на собеседовании обещали,как принято, золотые горы если будешь работать. По факту логистика ни какая , доставку могут просто не делать и ни кого не предупредить, потом звонит клиент и орет в трубку какого черта нет молоко.Клиента понять можно он заказал у тебя и не стал заказывать у других, а молочку просто не привезли , потому что так решил логист, 'подождут'. Первый месяц зарплата была обещена 30 т.р. и ГСМ, выполнили а вот последующие месяцы получала аванс по 10 т.р. и все тянули с выплатами, в итоге фирму продали и все сотрудники идите лесом. В конторе работают семьями , уверена что они з.п. получают. Некоторые сотрудники обратились в прокуратуру, сказали ждать. Всех увольняют задним числом заставляют писать заявления. З.П. Не выплатили, клиентов кинули ни кого не предупредили просто закрыли офис на клюшку в Одинцово и все. Ни кому не советую связываться с Краснодарский молочным заводом и ТД Милланд. Люди берегите свои трудовые книжки не думайте связываться с данной организацией. Клиентам не выплатили премии не забрали возврат, не оплатили листовки. В целом неготив у сотрудников и у клиентов. Трудовую приходится забрать не хочу из за них востанавливать все записи и з.п. вряд ли увижу.