Отзыв о компании VIGODA.RU
Другие названия: выгода.ру
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  vigoda.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  Продажа купонов, предоставляющих скидки на посещение ресторанов, клубов, салонов красоты, покупки и пр

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2016
Дата увольнения: Июль 2016

Прекрасный коллектив, всегда поддержат, помогут, войдут в положение. Были проблемы со здоровьем - руководитель всегда отпускала в случае необходимости. Спасибо Титовой Надежде (руководитель отдела).

Все претензии только к Дасаевой Татьяне - генеральному директору компании. Молчала месяц, более не могу.
1) оклад говориться один по телефону, второй на собеседовании, третий после проработанного месяц
2) у компании долги по выплатам серой зарплаты - как минимум 6 человек не получили ее (некоторые с февраля месяца ее ждут)
3) не выплачивают ни белую ни серую заработную плату после увольнения. Но при этом набирают новых сотрудников.
4) личное замечание: генеральный директор Дасаева Т.Б. спокойно может к вам обращаться матом. В мою сторону такого не было. Это скорее отзыв от другой сотрудницы.

Лично я вела переписки с Дасаевой Т.Б. где мне спустя неделю после задержки зарплаты было объявлено об аресте счета. Но компания вполне себе существует, переехала в бизнес-центр на Нагатинской.
На данный момент написано заявление в трудовую инспекцию. Следующее передается в прокуратуру. К слову, компанию об иске я предупредила и ответ был культурный (если что-то понадобится готовы предоставить отчетность и информацию по Юр.лицу)

Компанию на данный момент не советую. Возможно когда наладиться ее фин.составляющая и все выплаты будут вовремя то следует туда идти. Но не сейчас.

В случае вопросов пишите ger01000101@gmail.com

P.S. заранее прошу Анастасию не оправдывать компанию. Для интересующихся готова предоставить по почте скрины и копии заявлений.