Отзыв о компании аналитико-инвестиционная группа сенат
Добавлен: 00:57 24.04.2013
Другие названия: ООО УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА
Сайт:  lp-senat.ru
Регионы работы: Москва, Челябинск
Телефоны: 8-351-264-20-20

Описание деятельности:  правовое сопровождение вопросов землепользования и недропользования

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

хороший коллектив

Полная шарага!!!Проработав в этой компании, понял что Царева Нелли (она же Пятосина)решила, что она самая умная, а остальные все дураки.
1. ООО УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ПО ЗАЩИТЕ ПРАВ И СВОБОД ЧЕЛОВЕКА переименован сначала в Юридическое партнёрство "СЕНАТ", потом Аналитико-инвестиционная группа "СЕНАТ"-старая контора с тем же долгами. Застовляли говорить, что мы не знаем такую компанию
2. Постоянная текучка в компании,зп не выплачивается по несколько месяцев

# Дарья2015-09-11 18:11:00
В компании нет официального трудоустройства и отчислений, причем этот факт скрывается от сотрудников
# Наталья2014-06-10 13:59:58
Мне очень жаль, что у Александра сложился негативный опыт работы в нашей компании, с тех пор компания сильно изменилась. Для меня - это лучшая компания! Меня здесь ценят, дают амбициозные и интересные задачи, я вижу результаты своей работы, могу свободно обратиться с инициативой к руководству. У нас очень современный менеджмент и приятный коллектив! Зарплата выплачивается без задержек!! Главное - быть честным и ответственным.
# Айнар Абдрахманов2014-04-11 09:40:42
Уважаемый Федор, негативный комментарий оставлен несколько лет назад. Что Вам может быть полезным знать про Аналитико-Инвестиционную Группу "СЕНАТ" на апрель 2014 года:
- мы единственная юридическая компания в области, кто имеет свой call-центр и отдел продаж, мы активно привлекаем клиентов потому что у нас огромный опыт достижения целей наших клиентов
- наши зарплаты на 30-40% выше рыночных для всех позиций в компании, поэтому у нас работают лучшие
- у нас есть корпоративные правила и командный дух
- с нами работают самые крупные предприятия Челябинской области
- мы оказываем услуги в Кургане, Екатеринбурге, Тюмени, Санкт-Петербурге
- у нас передовой отдел исполнения дел: система контроля эффективности исполнения дел, онлайн-представительство в суде для регионов

Федор, и другие читатели, хотел от первого лица рассказать Вам про нашу компанию, я горжусь что работаю в ней.
# Фёдор2013-09-13 11:12:15
хотел в "Сенат" пойти работать, а здесь такой расклад, хммм...спасибо сайту