Отзыв о компании ЗиО здоровье

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Фармацевтическое производство

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

При увольнении расчет сразу.

Я отработала в компании совсем не долго. Придя в первый день меня возмутило, то , что мне вручили какие-то бумаги и сказали читать. Я прочитала их.После привели к рабочей нашей зоне, показали где что лежит и на этом мое обучение закончилось. Мастер так называемый, наш ушел. Я подошла к девочкам они начали мне объяснять как правильно и на что надо обратить внимание чтоб не было оплошности. А где же мастер который должен новичков обучать, показывать, рассказывать и первое время следить за работой новеньких. Проработав там не долгое время,мне там не понравилось, то что Наша МАСТЕРИЦА постоянно находится в бегах и ее выловить и о чем либо спросить не возможно- это во-первых. Во-вторых придя на работу от мастера не услышишь ни здравствуйте, ни до свидания. Ходит сама по себе ни с кем не общается. Ведет себя высокомерно и чего добивается не понятно. О чем ни спросить у нее на все один ответ на столе лежит СОП(инструкция) идите читайте, а если я что-то не понимаю по нему, она отвечает в сопе все написано подробно . У девчонок плохо писали маркеры, я решила купить сама, но перед этим проконсультироваться с мастером может у них разрешено только определенной марки или производства. Подойдя к ней задав вопрос по маркерам, она отвечает что на него тоже есть соп(инструкция). Вот тут я была просто потрясена от куда на маркера соп(инструкция) и что он себя представляет. Мне на этот вопрос она не смогла дать ответ. И я поняла что с таким мастером фирма пойдет крахом. Мне жалко тех девочек которые там до сих пор работают, она ко всем относится высокомерно и не уважительно.
P.S. Такой бардак и свинское отношение к рабочим на производстве вижу в первый. С таким отношение работать не возможно.

# Виктор2013-05-21 14:59:12
полный обман и фальсификация