Отзыв о компании Технопоиск (REDMOND)
Добавлен: 22:03 09.08.2016

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иркутск, Нижний Новгород

Никнейм: Елена Лукьянова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый офис.

Пришла на собеседование на позицию промоутера-консультанта к Андрею. Работа заключалась в рекламе новой вафельницы, нужно было печь вафли и приглашать людей в промзону. На собеседование все подробно рассказали, сложилось очень хорошее впечатление. Работа должна была начаться в 20-х числах июля, и продлиться 2 месяца. Андрей сказал уже идти делать медкнижку на днях и что со мной потом свяжутся и нужно в этот день подъехать на обучение и заключить договор, Место работы выбрали на ул.подольских курсантов в зельгроссе, т.е как понятно, я подошла сразу и меня наняли. Ближе к 20-ым числам я сама позвонила, от Андрея услышала что промоакцию перенесли на начало августа, и что они ещё рассматривают меня как работника и нужно подождать и пока делать мед книжку. В итоге в первых числах я позвонила, самый прикол что он меня даже не узнал, потом вспомнил, и прямо при нашем телефоном разговоре пошёл второго рекрутера спрашивать нашёл ли он кого-то на подольские курсанты. Я просто охренела, в итоге моё место отдали другому и я зря ждала месяц. 9 августа мне позвонили опять из рендмонда и предложили работать на котельниках, зная что живу я в 1.5 часе езды от туда! Это был как плевок в лицо, типо запасной аэродром. Продинамили и думали что я ещё на котельники поеду, скоты недоделанные. Радует что я мед книжку не сделала, а то 3 тыс на ветер!

В общем, Андрей, как и другой любой рекрутер является представителем компании, и только от него зависит с каким впечатлением о компании соискатель уйдёт. Этот представитель очень сильно испортил моё мнение о редмонде и никому никогда не посоветую эту технику покупать и идти туда работать. Если там работает такой гнилой человек, как Андрей, то он не единственный такой скорее всего. И такой же гнилой человек может стать вашим руководителем либо тяп ляп собрать вам технику. Если руководство выше не контролирует и не пресекает это, подумайте а нужно ли вам идти сюда или покупать их технику!