Отзыв о компании MOBILUNITY
Другие названия: Мобилюнити
Сайт:  mobilunity.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Аутсорс

Никнейм: Анна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2014

Вот не хочется спорить и доказывать кто прав, а кто не прав. Потому что как при оценке компании, так и при оценке сотрудника/кандидата не может быть однозначности. Мне кажется, что однозначные положительные или отрицательные фидбеки говорят о том, что их авторы не все учли в своем отзыве. Кому нужно- тот придет. Кому интересно- тот найдет. У кого не получилось что-то и он злится на коллег вокруг, менеджеров либо компанию в целом, получится потом. Даже если не в этой компании. Нравится/не нравится - это очень всегда субъективно. На ДОУ надежней писать, наверное, так как этот ресурс не продает услуг по "очистке кармы" работодателя. Хотя это опять же субъективное суждение)

А еще у нас недавно было:
Оля подарила картину компании в честь 1 года:

Приятно :)

Реальную картину можно понять, посмотрев на отзывы в целом. Не отзывы на этом ресурсе, к сожалению. Потому как тут за почти 6 лет работы компании, 17 очень негативных отзывов, 9 положительных, 2 отзыва учли и плюсы, и минусы, все остальное- админ отдел. Это не самый большой багаж, конечно же. Негативных больше- да. Тут да.