Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 18:20 09.08.2016
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Кандидат (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Для себя не нашел.

Позвонил HR менеджер и пригласил на собеседование, на вопрос о размере оплаты было озвучено, что з/п 100 000 - налоги, не много но согласился.
Уже на собеседовании я услышал, что з/п 36 000 - налоги, а остальное доплаты и проценты, которые в совокупности с зарплатой составили 50 000 рублей, естественно за вычетом налогов. На логичный вопрос, а где остальное - ответ, что это в перспективе.
Уважаемые HR специалисты - сопоставляйте свои потребности, с рынком. Если вы ищете агента, то 36 тысяч рублей, это нормально Но если речь идет о среднем и высшем звене - то не тратьте время соискателей. Так как нормальный специалист которого вы ищете, не может стоить 36 000 рублей.