Добавлен: 17:22 09.08.2016
Сайт:  ecolawyer.ru
Телефоны: 8-495-621-69-29

Описание деятельности:  Юридические услуги

Никнейм: сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

1. Отличный шанс получить передовой опыт в области промышленной экологии и наладить деловые связи с руководителями отделов охраны окружающей среды компаний - "голубых фишек" , лидеров отраслей. Отличный шанс реализовать свои идеи.
2. зарплата выплачивается 100%
3. зарплату повышают
4. демократичный и веселый руководитель - за 1,5 года работы никто ни к кому не приставал и в лес не увозил. Это стиль общения - мне больше нравится веселое и вежливое общение, нежели выжимание из тебя тряпки, вытирание ног и жесткий кнут. Тут такого нет, выбирайте сами.
5. офис в центре Москвы в особнячке в районе Чистых прудов.
6. бонусы в виде оплаты питания, проездных на метро, чай-кофе в офисе - мелочь, а приятно.

в любой компании есть свои минусы - которые при определенном сочетании условий, настроения и давности отпуска действительно оказываются "минусами". Объективно учитывая большой стаж работы в разных компаниях - минусов как таковых нет. Все остальное - это рабочие моменты, условия трудового договора - как называю это я. Решайте сами, работаете вы в компании - или в детском саду.
Водиться с вами тут будут - за это, вообще-то, нужно благодарить.