Отзыв о компании европейское страховое агентство
Добавлен: 22:59 23.04.2013
Сайт:  esagent.ru

Описание деятельности:  страховой брокер

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Февраль 2013

нет хороших сторон

зп - нет вообще, что есть оклад врут!!! продажи идут по холодным старым базам Олег - исполнительный директор - истерит каждый день

# Михаил2013-11-15 16:17:33
Левая, черная, мелкая контора!
# Алексей2013-09-30 22:19:58
Не знаю, может у комментатора что- то личное. У меня сестра работает в данной компании и ничего подобного я от нее не слышал.
# Сергей2013-07-26 15:30:35
Свидетельство о постановке на учет которое висит на сайте выдано 16.07.2008 ООО " Р И В - результаты" которое к страхованию никогда не имело отношения. Вашей "компании" максимум 2 года, зачем вы обманываете людей?
# Ольга2013-07-12 21:29:03
Давно ли кто здесь работал и работал ли вообще? Тот кто поносит компанию явно является невежей в обычном миру и находит время заниматься флудством. Я работаю в компании уже 9-й месяц и з амое время ребята, которые реально пашут с утра до вечера покупают себе авто, хоть и в кредит - но они уверены в своей работе и своем работодателе. Впервые слышу о каких то микро окладах - наверняка вы сами готовы были прогнуться. А вот команда, - она здесь есть и есть командный дух.
# Вадим2013-06-19 01:53:24
То что я напишу-это правда. . Исполнительным директором является Ханин Олег, он действительно параноик и очень жадный до денег. Это агентство никогда не работало с ингосстрахом(вы можете проверить мои слова, позвонив туда), альфой и т.д, так как у них нет прямого договора и никогда не будет. Полисы по этим компания берутся у других брокеров. Оклад 6500 руб. так оформляют на неполный рабочий день. Суть бизнеса страхового агентства построена на том, чтобы не отправлять деньги в страховую компанию до тех пор, пока у клиента не случится убыток. Если бы все деньги перечислялись в страховые компании, то на зарплату уже ничего бы не осталось. Этой компании в июне месяце будет ровно два года, а никак не 5 лет как указано в свидетельстве о регистрации. Это делается элементарно-был куплен ИНН. Хватит дурить народ