Отзыв о компании DIVA
Другие названия: Дива
Сайт:  diva.com.ua
Регионы работы: Винница, Днепропетровск, Запорожье, Ровно

Описание деятельности:  Дистрибуция лако-красок

Никнейм: Анастасия Тимошенко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Оставляю свой отзыв потому, что на предыдущем месте работы увольнение было проблематичным, отпускать вообще не хотели. И в компании "Дива" мне пошли на уступки и проводили стажировку как мне было удобно. Спасибо огромное, за понимание и выдержку, руководству «Дива ». Всё-таки дождались меня, что в свою очередь другие работодатели никогда бы этого не сделали.
Стажировка в компании «Дива » у меня проходила в несколько этапов, . О самой стажировке скажу, что все проходило очень быстро, но содержательно, объясняли очень доходчиво, вразумительно, помогали, на произвол не оставляли, да и сейчас помогают.
Компания развивается, большая база клиентов, коллектив не плохой, так же видно, что руководство небезразлично относится к своим работникам, особенно к новеньким (спрашивают все ли ты понимаешь, консультируют если возникают какие-то вопросы) это очень приятно. Графиком работы я очень довольна (как оговаривалось на собеседовании, так и есть).

Звонок, приглашение на собеседование, мне не понравился тем, что очень быстро и не внятно прозвучало название компании, адрес. Кабинет где проходило само собеседование выглядел не солидно, голые стены, нет цветов один стол, короче пустота.Сразу решила, что это не серьезная компания.