Отзыв о компании магазин подружка
Добавлен: 09:14 09.08.2016
Другие названия: ооо табер трейд
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Регионы работы: Москва, в Московской области, Оренбург, Санкт-Петербург, Зеленоград

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Август 2016

Коллектив. Все красиво рассказывают, во время собеседования.

Когда устраивалась, думала, что на этом сайте отзывы куплены... Ну не может быть все так плохо! Оказывается, что может. 13-и часовой рабочий день, вход на смену по отпечаткам пальцев. Текучка нереальная! Нет времени даже в туалет сходить, о какой еде вообще может идти речь? Обещают график 2/2, но на деле оказывается 3/1, 2/1, 1/1. Могут позвонить в утро выходного дня и вызвать на смену. Не выйдешь - наслушаешься от менеджера красивых слов, вплоть до угроз увольнением. Тут ты не только продавец, кассир и консультант, тут ты еще и уборщица - полки и полы мыли самостоятельно. Можешь быть с покупателями самой доброй, нежной и ласковой - предложить им все, что можно: начиная с корзинки, и заканчивая необходимым товаром, НО зарплата НИКОГДА не будет выше 20000 рублей. При окладе в 10000, премиальная часть за выполнение всех условий, не выше тех же 10000. Хоть умри на этой работе, но больше они не выплатят, несмотря на обещания, при трудоустройстве. Не советую. Устроитесь в "Подружку - на следующий же день будете мечтать оттуда убежать.