Отзыв о компании ПСП-Фарман
Добавлен: 23:14 08.08.2016
Другие названия: PSP-Farman
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  psp-farman.ru
Телефоны: +7 495 937 4777

Описание деятельности:  Проектные и строительные услуги

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2016
Дата увольнения: Август 2016

Компания набирает молодых девушек на должности финансовый менеджер, специалист договорного отдела.Далее один и тот же сценарий: испытательный срок 3 месяца, после чего обещают повысить з/п. Однако по истечении 3 месяцев находится много разных причин, почему з/п не повышают, как обещали на собеседовании. Одна из основных - ссылаются на то, что это распоряжение руководства. Пишешь служебные записки руководству - тебе создают такие условия, при которых ты сам уже не хочешь там оставаться. Соответственно, те, кого з/п устраивает и дальше могут трудиться, а кого не устраивает - никого не держат. Не нравится - уходите. Не рекомендую никому туда устраиваться. Зря потратите время и нервы. Нервы там нужны стальные. Вы будете за копейки выполнять всю черную работу, а сливки снимать будут "руководители" и "начальники", которых там целое стадо. И они появляются откуда-то и появляются.

# Сотрудник. Работаю в этой компании 5 лет.2016-10-30 20:07:30
Это не правда. Эта обиженная мадам, которая пишет на все сайты под разными именами - сама виновата. Не очень адекватно себя проявила во время испытательного срока, не коммуникабельная, шла на конфликт. Вот поэтому и руководство не стало с ней продолжать работать. Я эту ситуацию очень хорошо знаю.