Добавлен: 22:48 08.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food
Сайт:  rosinter.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 2510884 - телефон ресторана

Описание деятельности:  Занимаются предоставление услуг в сфере еды

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2016
Дата увольнения: 2016

Случайно увидела в сети отзыв о компании, в которой я работаю почти год. Кому-то не понравилось, что слишком строго относятся к нарушениям, штрафуют за них. Если честно, сначала рассматривала Росинтер как работу на какое-то время во время учебы, получить опыт, денежек подзаработать немножко. Но потом как-то втянулась, и вот что я скажу – если вы к работе относитесь ответственно, то вам в Росинтер наверняка понравится, и уходить не захотите. Да, относятся строго – ну а как вы хотели, чтобы разрешили опаздывать? Работать надо, тогда и отдачу получите соответствующую, вот что я вам скажу. Коллектив отличный, руководство к хорошим сотрудникам всегда с пониманием, потому что у всех могут возникнуть проблемы – но это только изредка. Я теперь увольняться не собираюсь, потому что везде вроде кризис, а у нас его и не видно – и зарплата вовремя, и сокращений, как в других компаниях, нет. Теперь предлагают в тренинговый центр пойти, поднять квалификацию, чтобы перейти на другую должность. Написала потому, чтобы не боялись к нам на работу устраиваться, у нас гораздо лучше, чем в других ресторанах.

Штрафы