Отзыв о компании ASBIS
Добавлен: 21:07 23.04.2013
Другие названия: Asbis, Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  asbis.ru
Регионы работы: Москва, Самара
Телефоны: 775-0641. Офисы: ул. Гостиничная, 4/9, Дмитровское ш.100, склад: ул.Бусиновая горка 1.

Описание деятельности:  Холдинг ASBIS – один из крупнейших поставщиков компьютеров и компьютерных комплектующих. Компания была создана в 1990 году и в настоящее время представлена 38 офисами в 25 странах.

Никнейм: Виктория (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Компания Asbis и "Алиес, Гарантия.ру, Гарант.ру, Итака, ИСА, ПроСтор (склад)" - разные компании с разным профилем деятельности, разным менеджментом, структурой, сотрудниками, территориальным расположением, плюсами и минусами. Ориентироваться на отзывы обиженных работой на складе, собираясь устроиться в компанию-дистрибьютор, странно. Кроме того, нужно учитывать, что внутри компании Asbis несколько самостоятельных бизнес-единиц. Климат внутри каждой из них, взаимоотношения, уровень квалификации сотрудников и т.п., естественно, различные.
Да, работы много. Так и бизнес растет, несмотря на очень жесткую конкуренцию в сегменте. Планы амбициозные, задачи интересные, свобода принятия решений в рамках своей должности + компетентный топ-менеджмент, понимающий, куда компания должна развиваться. Это очень воодушевляет. Так далеко не везде.
Коллеги - увлеченные молодые ребята, которые многого добились и сделают еще больше. Средний возраст - 27 лет.
Не надо сюда идти в поисках места, где можно сидеть в интернете от зарплаты до зарплаты. Это не та компания, где хорошо себя чувствует офисный планктон. Скорость слишком высокая, нужно быстро думать и много делать.
Зато если у вас есть знания, амбиции, азарт и желание развиваться - приходите. Выбирает не только работодатель. Если мы понравимся друг другу, вы будете работать в команде с такими же азартными трудоголиками, как и вы, и получать з/п выше рынка.

Много работы. Очень много интересной работы, которая никогда не заканчивается.
Соцпакета нет - во всяком случае, у меня. Белая з/п, работа по ТК РФ.