Отзыв о компании издательство Наше Слово
Добавлен: 21:14 08.08.2016
Сфера деятельности:  Торговля: Книги, CD, DVD, аудио, видео
Сайт:  nasheslovo.ru

Описание деятельности:  издательская деятельность

Никнейм: Илона Бровина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2014

ообщавшись на форумах с переводчиками, я очень боялась идти работать в это издательство, где всех кидают, обманывают и тп. Зная, по себе, что чаще всего лень писать, когда все хорошо и доверившись своей интуиции, признаюсь, с небольшим сомнением, но пошла и просто начала работать)) Теперь я работаю в компании уже 1 год , она мне стала небезразлична и кажется, что пришло время победить лень и начать писать положительные отзывы. Действительно, тем кому нравиться Наше Слово – отзывы не пишут. Хочу описать свои эмоции от работы. Люди, которые читают книги – интеллигентные и очень приятные и мне повезло с ними работать, тут они все именно такие. Коллектив женский, но все заняты своим делом и нет времени на интриги и негатив, все увлечены работой. Это первая компании, где мне искренне нравится вышестоящее руководство. Все знают, что в отношении руководителя важно проявлять лояльность, но уважать руководство вас никто не заставит, в моем случае уважение 100% -е и не только потому, что я пришла без опыта и навыков, прошла обучение и теперь могу работать, кажется, где угодно,знаю, что мне всегда дадут положительные рекомендации и никто не будет "гадить" в кашу. Мне тут хорошо душой и это в первую очередь заслуга руководства и главная причина по которой я не ушла даже в кризис и продолжаю сотрудничество сейчас.

Большой объем работы, в этом году были задержки по оплатам ( меня заранее предупредили, поэтому претензий нет).