Отзыв о компании амарилис
Добавлен: 20:21 23.04.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Есть кухня, где можно разогреть еду и пообедать, неплохая косметика, хорошие люди работают в отделах.

Компания маленькая, любительская, руководство очень субъективное, и что самое смешное - пляшет от настроения. Вот с какой ноги встал, такое и настроение. Правят балом хозяин и его гражданская жена. Не понравился жене - до свидания. Взаимодействие с клиентами на очень деревенском уровне, не важно, крупная это сеть или ИП.
Профессионализма в рекламе и маркетинге ноль, фирму спасают только продажники. Соцпакета нет, вынуждают работать на четверть ставки, чтоб не платить налоги с ФОТ. Болеть там вовсе нельзя, потому что больничный не оплачивают, в связи с чем все ходят на работу больными. От этого страдает весь коллектив, и, как следствие, болеют наши дети, мужья и вся семья.
При такой ситуации за каждое минутное опоздание у вас вычтут из зарплаты, но никогда не оплатят вам переработку.
У директора есть любимчики, особенно новички, но ненадолго, со временем он привыкает и перестает держать кого-то в фаворе. Пока чел в любимчиках, можно многое вытрясти (громадные бюджеты на безумные, никем не просчитанные проекты и так далее), так что главное - поймать момент. О повышении зарплаты в этой конторе забудьте навсегда, такого здесь не бывает в принципе, если хотите заработать денег - вас спасет только устройство в другую фирму, поиском которых все и занимаются. Уходят очень ценные кадры, которые ставят конторку на ноги. Текучка постоянная во всех отделах, советовать эту фирму как работодателя могу разве что в качестве перевалочного пункта, и если ваши нервы прикрыты броней. В конторе очень много интриг и подковерных игрищ, страдают от этого все. Главный игрок в людей - хозяин конторы, считает себя королем на шахматном поле, не ожидая, что когда-нибудь кто-то поставит ему мат.
Хотите, чтоб к вам относились как к последнему дерьму - добро пожаловать в Амарилис.

# Ирэн2014-12-01 16:59:59
Согласна с вышеописанным 100%
# Катька2013-07-05 19:56:27
Про королька верно подмечено :-)
# Васёк2013-06-05 13:27:00
Всё правильно. Только одно, но хозяин конечно король. А вернее королёк. Местечкового масштаба. Все решения принимаются на эмоциях. Нет чёткого понимания чего же "Их Величество " изволят желать. Отсюда и метания.
# Пилка2013-04-24 02:33:31
а по-моему там всегда так было :-)