Отзыв о компании NULLGRAVITY
Сайт:  nullgr.com
Эл. почта: we@nullgr.com
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 372 8772

Описание деятельности:  Nullgravity - украинская аутсорс компания, занимающаяся разработкой программного обеспечения.

Никнейм: Oksana (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Уважаемый Челове незачем!
Я являюсь сотрудником компании практически с момента ее основания. Я не тот вымышленный "специальные человек, который следит за негативом который льется в сторону КОНТОРЫ", но на адресованный мне привет не ответить было бы некрасиво.
Наша компания действительно ориентирована на молодых специалистов разных грейдов с высокой мотивацией, незашоренным взглядом и потенциалом к развитию в крутых Senior. Считаю это скорее плюсом компании.
Что касается озвученных вами ставок, обсуждаемых на собеседованиях,то они вполне соответствуют состоянию рынка и уровню подготовки кандидата. Если вы, Челове незачем - из числа тех кандидатов, которым не выслали ожидаемый оффер (кстати, бесплатная стажировка не входит в данный пакет :) ), чем реагировать на это новеллами да еще и со ссылкой на опусы другого "писателя", займитесь саморазвитием, прокачайте скилы и высылайте нам свое CV.
P.S. Есть много разных способов получения и представления достоверной информации, тем более, что тут уже есть все нужные контакты - используйте лучше технологии коммуникации, чем flооd.
С уважением, HR Oksana Starantseva

Пока не можем похвастаться супер-классным сайтом с попсовыми вов эффектами - очень много проектов в работе и просто не хватает рук