Отзыв о компании Головин А.В., ФЛП
Добавлен: 18:39 07.08.2016
Сфера деятельности:  Услуги

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0979716566

Описание деятельности:  ФЛП Головин А.В. - шарашкина кантора по услугам землеустройства в г. Ирпень, г. Буча, г. Киев

Дата начала работы: Июнь 2016
Дата увольнения: Июль 2016

НЕТУ.

Нашла через work.ua работу в компании Головин А.В.,ФЛП на должность Инженер-землеустроитель, укр.(землевпорядник). Зарплата указанная в объявлении 6000 грн., на собеседовании сказали, что З/П 3000 грн., так как нету опыта работы. Я согласилась на 3000 грн. на первый месяц, с повышением зарплаты в дальнейшем.

В начальства совсем нету уважения к своим сотрудникам, унижают, смешивают тебя с дерьмом задерживают на работе. На такую зарплату ты должен делать все, всем и сразу. В итоге сказали, что испытательный срок неделя, как только она закончилась я продолжала работать, а в конце месяца сказали, что я им не подхожу, хотя по окончанию испытательного срока вопросов ко мне не было. З/П мне не выплатили, ели выбила деньги потраченные на проезд. Начальство все перекрутило и сделали меня дурочкой, сказали, что испытательный срок 1 месяц и он не оплачиваемый, и ни на какую зарплату мы не договаривались. Владелец Фирмы Александр Валерьевич Головин шарлатан, не ценит труд людей и ищет лохов, которые чуть-ли не за бесплатно будут делать всю работу.

ссылка на актуальную вакансию компании https://www.work.ua/jobs/2233733/

Остерегайтесь таких "работодателей" как ФЛП Головин А.В.!