Отзыв о компании Эстерк Люкс Парфюм, ООО
Добавлен: 19:56 23.04.2013

Эл. почта: zargaryan.alina@mail.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Краснодар, Санкт-Петербург, Челябинск, Волгоград, Саратов, Омск
Телефоны: 89056949875

Никнейм: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Нахожусь в неком замешательстве после прочтения всего того , что написано о компании. Даже акцентировала внимание повторно на названии фирмы, не может ли это быть псевдо "Эстерк" ??? Скажите , кто пишет всю эту чушь о компании??? КОНКУРЕНТЫ??? В таком случае очень приятно осознавать, что Мы все же впереди а вы дышите в спину, не забывая о нас, напоминая о себе периодичностью отрицательных отзывов.

Конечно же, сколько людей столько и мнений, навязывать свою точку зрения нет смысла да и желания, но оставить без внимания наглую клевету не могу. Работаю 2,5 года в этой компании, радужный коллектив, зарплату за все это время получаю стабильно 15 числа в рабочее время. Отпуск??? Хммм сново вопрос, 28 календарных и ОПЛАЧИВАЕМЫХ, меня это и устраивало и устраивает)))) Ну да сезонность - это актуальный вопрос, но опять же подойди к руководителю и реши этот вопрос в индивидуальном порядке и вопрос решен.Руководитель адекватный человек, и все те яркие краски пролитые в его адрес уж оооооочень похожи на стихи без рифмы.

В общем, как говорится, думайте сами, решайте сами идти или не идти. Лично я случайно наткнувшись на этот бред, теперь буду ярым активистом на этом сайте, уж больно зацепила эта необоснованная клевета.

Что касается отрицательных сторон, конечно же не без этого, но это не настолько критично чтобы с пеною у рта гласить об этом.Что меня лично не устраивает, это отсутствие сокращенного рабочего дня по пятницам и предпраздничные дни, но опять это же не повод для такой сумбурной лирики

# Юлия2014-12-19 11:51:58
Хоть бы писали и проверяли соответствие данных! Обратите внимание!!!!
Автор: Марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2013 г.
Работаю 2,5 года в этой компании, радужный коллектив,