Отзыв о компании Фрегат
Другие названия: ИП Трофимова

Регионы работы: Нижний Новгород
Телефоны: 226-19-72

Описание деятельности:  Копировальный центр

Никнейм: Руководитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 1997

Качественная работа

Внимание!!!
Это пишут бывшие работники которые были официально сразу трудоустроены.
Почему так они пишут объясняю:
ВСЕМ РУКОВОДИТЕЛЯМ НА ЗАМЕТКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
У нас в компании работало 5 человек это Шаляева Наталья Валерьевна дата рождения 17.02.1971 г, Посадская Наталья Юрьевна дата рождения 04.05.1967 г,
Демидова Наталья Александровна дата рождения 25.12.1969 г , Лескова Нина Паловна и Монахов Виталий д.р.30.04.1991 г, эти работники очень хорошо ВОРУЮТ ДЕНЬГИ ПРЯМ ЗА СПИНОЙ РУКОВОДИТЕЛЯ, в связи с этим двое работников были уволены, осталось 3 работника это Посадская Наталья Юрьевна дата рождения 04.05.1967 г,
Демидова Наталья Александровна дата рождения 25.12.1969 г и Монахов Виталий д.р.30.04.1991 г, которые работали на отшивание клиентов, и продолжали ВОРОВАТЬ ТОЛЬКО НЕМНОЖКО (ранее они воровали от 2000 до 4000 т.р. в день КАЖДЫЙ) ,потом мы поставили видеонаблюдение хорошее так они и были все пойманы , но все таки мы их оставляли работать (хотя предупреждений было после того как мы их поймали 4 раза).
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УВАЖАЕМЫЕ РУКОВОДИТЕЛИ ВСЕХ КОПИРОВАЛЬНЫХ ЦЕНТРОВ, ТИПОГРАФИЙ И Т.Д., БУДЬТЕ ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНЫ С ЭТИМИ РАБОТНИКАМИ ПРИ ПРИЕМЕ НА РАБОТУ !!!!! ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ МОЖЕМ ПРЕДОСТАВИТЬ ВИДЕО КАК ОНИ ВОРУЮТ ВСЕ!!!!!!
И ПОСЛЕДНЕЕ ПРО 3 РАБОТНИКОВ :
Посадская Наталья Юрьевна дата рождения 04.05.1967 г,
ОНИ 03 АВГУСТА 2016 ГОДА вообще взяли напринимали с утра кучу заказов взяли со всех предоплату забрали всю выручку,закрыли отдел пока руководитель был в отъезде и пропали, до сих пор на связь не выходят. И ЕЩЕ ОНИ СПЕЦИАЛЬНО ЛОМАЮТ ТЕХНИКУ , ЕСЛИ ОНИ В ОБИДЕ НА РУКОВОДИТЕЛЯ ЧТО ОН ИМ КАЛЫМ ПРИКРЫЛ !!!!!!!!!
ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ :
ПИШИТЕ НАМ НА ПОЧТУ ЕСЛИ КАКИЕ ВОПРОСЫ БУДУТ!
МЫ ВАМ ПРО НИХ ВСЕ РАССКАЖЕМ И ДАЖЕ ВИДЕО ПОКАЖЕМ!
Fregatt@mail.ru
А отношение к ним было отличное , не смотря на то что они делали, мы даже на них в полицию не заявили по поводу воровства.